Та которая и обслуживает, у донстроя она одна, постоянно в судебных тяжбах с налоговой. Недавно в ноябре были суды.
Вопросов к ней очень много, недавно было собрание, многое на нем обсуждали, по поводу пролазов на территорию, квартирных краж, в плане охраны работают отвратительно.
В плане охраны работают для галочки. Я вам скажу что если УК общается с жильцами то это очень хорошо, многие такое не практикуют. Вроде как договорились расширить парковку во дворе на последнем собрание.
Да много претензий к ним накопилось, знаю что многие судятся с ними по коммунальным долгам, уже один раз пытались создать ТСЖ, но в эту идею я не верю. Но они всегда идут на контакт, даже их директор, сейчас обсуждается проект детской площадки, установка видеокамер, обязанности консьержа.
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее