Особенности ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На первом нежилом этаже ЖК будет расположено детское дошкольное учреждение - это очень удобно для родителей малышей!

На первом нежилом этаже ЖК будет расположено детское дошкольное учреждение - это очень удобно для родителей малышей!

Это будет детский сад, ясли или что-то другое? И на сколько мест рассчитано это ДДУ?

Объявления

 

Это будет детский сад, ясли или что-то другое? И на сколько мест рассчитано это ДДУ?

 

Это будет детский сад и ясли на 60 мест.

 

Это будет детский сад и ясли на 60 мест.

 

Но это же явно мало для ЖК , для его первой и второй очереди!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А мне интересно, как это научно-исследовательский институт, вдруг, превращается в строительную компанию? Это ни у кого не вызывает вопросов и удивления?

А мне интересно, как это научно-исследовательский институт, вдруг, превращается в строительную компанию? Это ни у кого не вызывает вопросов и удивления?

Чего тут удивительного? Научные деятели сейчас перестали наукой заниматься, так как финансирования нет. Так они же на завод не пойдут работать! Вот руководство и решило в бизнес податься! А строительный бизнес очень выгодный! Так что ничего удивительного! 

Обратите внимание

 

Чего тут удивительного? Научные деятели сейчас перестали наукой заниматься, так как финансирования нет. Так они же на завод не пойдут работать! Вот руководство и решило в бизнес податься! А строительный бизнес очень выгодный! Так что ничего удивительного! 

 

Ну да, ну да! Тем более, что и строить они сами тоже не будут! Не царское это дело! Наймут генерального подрядчика, а тот наймет подрядчиков с лицензиями и будет застройщик только прибыль свою подсчитывать! Благо земля его! Везет же умникам! 

Строиться ЖК будет по индивидуальному проекту ЦНИИМЭ. Цены приличные, а внешний вид мне совершенно не нравится! Вроде и планировки квартир не плохие, и площади нормальные, и фасад керамогранитом отделан! Какой-то многоэтажный коровник сине-желтого цвета! 

Стоимость квартир в этом ЖК не адекватно  высока, особенно в сравнении с такими соседними объектами, как ЖК «Новокуркино» или «Подрезково».

Стоимость квартир в этом ЖК не адекватно  высока, особенно в сравнении с такими соседними объектами, как ЖК «Новокуркино», «Менделеев» или «Подрезково».

Ну так это ведь дома и квартиры премиум-класса! Поэтому и цены соответствующие. Это же не эконом класс и даже не бизнес класс!

Ничего я не пойму в этих "апельсинах"! Жилье премиум-класса отличается в основном внутренним пространством. В премиум-классе площади квартир больше и практически не бывает однокомнатных квартир. А в этом ЖК однокомнатных квартир - 60%. Смотрите проектную декларацию! Ну, и в чем же тогда заключается премиум-класс?! В малосемейных однокомнатных квартирах?

Зато из 488 машино-мест в подземном паркинге  будет около 40 отдельный боксов, вход куда возможен только владельцам машин!

Зато из 488 машино-мест в подземном паркинге  будет около 40 отдельный боксов, вход куда возможен только владельцам машин!

И стоить будет этот бокс как однокомнатная квартира! Да моя машина и в обычном паркинге не плохо постоит!

А каким критериям официально должно соответствовать жилье премиум-класса, может кто-то подсказать?

А каким критериям официально должно соответствовать жилье премиум-класса, может кто-то подсказать?

Основные характеристики такой категории как жилья:
 
- удобное месторасположение дома;
- высокое качество строительных материалов;
- хорошая инженерия. В том числе автономное тепло- и водоснабжение, двухуровневая подача воды, удобные планировки, дающие возможность с наибольшей продуктивностью использовать площадь квартиры. Например, вместо привычных в типовом жилье длинных коридоров - удобные, но не съедающие площадь холлы. Наличие квартир со свободной планировкой, когда клиент выбирает планировку индивидуально, по своему вкусу.
- наличие подземной парковки с прямым доступом из квартиры;
- наличие не менее двух застекленных балконов или лоджий;
- наличие несколько санузлов, не менее двух: в приватной зоне и в гостевой;
- высокие потолки;
- благоустроенная и охраняемая территория, которая включает в себя не только размещение гостевой парковки, но и детские и спортивные площадки.

И что  ЖК Московский 21" соответствует по всем этим критериям? Что-то я не слышал про два санузла в каждой квартире, да и еще много о чем?!

И отопление не индивидуальное в каждой квартире, и фильтрации воды нет дополнительной, да и пенобетонные блоки - это далеко не самый лучший звуко- и теплоизолятор. Нет, меня не смоглм менеджеры убедить что это дома и квартиры премиум-класса! Кроме высокой цены, керамогранитной отделки фасада я не вижу здесь признаков жилья премиум-класса! Да и сам Химки, я думаю, это не лучшее место для этого типа жилья.

Да, расчихвостили Вы этот ЖК по полной! Вы, девчата, случаем не засланные "казачки" от конкурирующих фирм?!

Да, расчихвостили Вы этот ЖК по полной! Вы, девчата, случаем не засланные "казачки" от конкурирующих фирм?!

Разве мы сказали неправду?! Мы просто трезво проанализировали что имеет данное ЖК и соответствует ли это статусу премиум? Только и всего! Если этот ЖК вполне тянет на бизнес-класс, то кто ж с этим пытается спорить?  Лично мы не будем по такой цене покупать здесь квартиры и написали свои аргументы: почему. Что здесь такого обидного или нехорошего, что Вы нас казачками засланными обозвали?

И я согласен с девчатами! Премиум-класс не должен быть выше 5-6 этажей! Это по определению! Так что зря вы тут на девчат наезжаете! Ну, нравится вам этот ЖК и его цены - да ради бога, покупайте! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов