Ипотека

Добрый день! Думаю купить квартиру в ЖК «Заречье», меня интересует, как у них обстоят дела с ипотекой,  и с какими банками они работают?

Добрый день! Думаю купить квартиру в ЖК «Заречье», меня интересует, как у них обстоят дела с ипотекой,  и с какими банками они работают?

 

 

С ипотекой у них всё в порядке! Они сотрудничают с банками: СМП-Банк и Сбербанк, не знаю может есть и другие. Да, и проценты вполне сносные. 

Объявления

 

 

С ипотекой у них всё в порядке! Они сотрудничают с банками: СМП-Банк и Сбербанк, не знаю может есть и другие. Да, и проценты вполне сносные. 

Что только два банка? А какие еще есть варианты?

Что только два банка? А какие еще есть варианты?

Ну почему только два, сейчас с этим ЖК работают пять банков, это - Сбер, Возрождение, СМП, Инвестторг, Дельтакредит. Смотрите, выбирайте!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Купил квартиру по ипотеке Сбербанка, выдали на руки два миллиона, не понадобилось  ни поручителей, ни справки о доходах. Процент по кредиту 13,75 , выплачиваю  каждый месяц 27000р. Кроме того, банк постоянно звонит и напоминает сделать страховку, это очень хорошо, так как я  постоянно забываю это сделать 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов