Школы в Сакраменто?!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Прочитав статью у меня создалось впечатление, что Мортон не собирается строить школу и детский садик в нашем районе. Теперь они хотят построить их "Сакраменто 2". Народ, кто-нибудь знает, хоть что-нибудь по этому поводу?

Прочитав статью у меня создалось впечатление, что Мортон не собирается строить школу и детский садик в нашем районе. Теперь они хотят построить их "Сакраменто 2". Народ, кто-нибудь знает, хоть что-нибудь по этому поводу?

Я в шоке, надо срочно звонить в компанию застройщика и узновать!

Объявления Все объявления

Прочитав статью у меня создалось впечатление, что Мортон не собирается строить школу и детский садик в нашем районе. Теперь они хотят построить их "Сакраменто 2". Народ, кто-нибудь знает, хоть что-нибудь по этому поводу?

Я прочитал статью и не могу понять, где вы увидили, что они не собираются строить школу и садик? Просто рекламируют свой новый проект.

Я прочитал статью и не могу понять, где вы увидили, что они не собираются строить школу и садик? Просто рекламируют свой новый проект.

Ладно если так, но если два комплекса будут очень близко, Мортон не будет строить две школы или два садика, это им просто не выгодно. Застройщики вообще не любят строять социальные здания. Поэтому я вполне допускаю возможность того, что школу и садик перенесут в новой комплекс.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Зачем гадать и строить догадки, нужно позвонить в Мортон, пусть представители застройщика дадут внятный ответ!

 

Позвонил в центральный офис застройщика, сказали, что все документы в порядке и можно приехать и посмотреть их, сегодня если смогу приеду и сделаю копии.

Обратите внимание

Да, сейчас, социальный вопрос очень актуален, ведь у большинства собственников есть дети, и возить детей в школу или сад не хочется ни кому. 

Кстати, на официальном сайте Мортона, есть генеральный план, в котором указаны и школа, и дет.садик, а это значит они должны быть построены. Иначе это кидалово!!! 

Кстати, на официальном сайте Мортона, есть генеральный план, в котором указаны и школа, и дет.садик, а это значит они должны быть построены. Иначе это кидалово!!! 

 

Ген.план можно изменить, Вы об этом не задумывались?  

А давайте, заселим в комплекс бабушек, да дедушек, в общем, пенсионеров, и вопрос со школой сам собой отпадёт!  :D  :D  :D

Я что-то не понял, в районе нету ни одного садика?

Я что-то не понял, в районе нету ни одного садика?

Конечно, есть 20 штук, вон куда не плюнь одни садики и школы! :D  В этом районе вообще никто не живёт пока, а может быть Вы хотели сказать: "не будет"?! Как раз это мы и пытаемся узнать!  

Я что-то не понял, в районе нету ни одного садика?

Тут еще первая очередь квартиры не получила. А социальные здания строят в самую последнюю очередь. 

Меня поражает этот застройщик, позвонил вчера Мортону, сказали, что школа будет, и её сдадут 1 сентября, к этому времени еще не все дома сдадут, как-то странно!!!
Паниковать еще рано, пусть вначале котельную достроят, дело пойдёт на много быстрее. Вообще сейчас очень быстро строят. И вполне вероятно, что уже зимой 2013 года, школа будет стоять на своём законном месте, останется только провести внутренние работы.

 

Ген.план можно изменить, Вы об этом не задумывались?  

Вообще такого не должно быть, Мортон обычно всегда делает всё по плану, правда, сроки они любят переносить, очень любят! 

Прочитайте статью может она Вас успокоит! Мне кажется, что это не последний садик в Балашихе.

Прочитайте статью может она Вас успокоит! Мне кажется, что это не последний садик в Балашихе.

Да, на фотках всё выглядит очень красиво

Я думаю, если все социальные проекты будут построены, то продажи в их новом ЖК Сакраменто 2 пойдут на много быстрее, ведь всё уже построено. И их будущем покупателям не придётся так переживать из-за школы, дет. садика, котельной и т.д. как нам

Что Вы все жалуетесь, если не будут строить школу и садик, то совсем рядом, в районе "Северный" есть и школа и садик. Кроме того, еще по дороге к Москве есть несколько садиков и школ.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов