Да планировки оставляют желать лучшего, как в 4, 5, 5а, так и в первых двух было черти что, в 3шках и 2шках, где куча бесполезной площади. Вот пример 2 корпуса.
Сам город довольно непонятный, говорят что есть большие проблемы с водой, даже есть несколько видео в интернете которые это доказывают, не помогают даже фильтры. Так что имейте в виду.
С водой кроме Москвы и деревень везде проблемы, но ничего не поделаешь, только фильтры, а планировка в ЖК "Бриз" нормальная, я лично не вижу лишнюю ненужную площадь, все довольно эргономично.
Наталия, в треугольных комнатах очень много площади, которую нельзя будет использовать в полном объеме. Не думаю, что на такие планировки будет большой спрос, ведь самому, такие комнаты наврятли получится рационально обставить, скорее всего придётся обращаться к дизайнерам, а их услуги стоят немало.
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее