Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почти купил тут квартиру, но все не могу решиться тут или в Нижегородском купить,  может вы тут знаете то, чего я не знаю и поможете мне опредлиться?

А как же вы тогда ее почти купили если еще не определились)) Сами себе противоречите. Видно наш Гагаринский хороший конкурент кому-то раз тут такие дела пошли).
 

2 бота с однотипными никами с интервалом в 5 минут рассуждают про конкурентный жк... ясно-понятно ) Совсем не палевно )

Как с языка сняли))

Лидер, как только ему поручили достраивать Новый Раменский и Гагаринский, сразу же подсчитали необходимую сумму для завершение этих проектов и сразу же ее вложили, там что-то порядка 5 млрд. рублей. Какие здесь могут быть сомнения?

Объявления Все объявления

Лидер, как только ему поручили достраивать Новый Раменский и Гагаринский, сразу же подсчитали необходимую сумму для завершение этих проектов и сразу же ее вложили, там что-то порядка 5 млрд. рублей. Какие здесь могут быть сомнения?

5 млрд - нехило так. Я тоже считаю что сомнений уже быть не может. Стройка продвигается довольно активно, по сути все глобальные работы сделаны, не считая парковки. Кстати пока даже представить не могу как она будет выглядеть, но что необычно - это точно.

Подскажите, как добираться до Жуковского? Это сильно далеко от Москвы? По карте вижу что не очень, но многое зависит от транспортной доступности, как тут с ней? И как город в целом, жить можно?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Подскажите, как добираться до Жуковского? Это сильно далеко от Москвы? По карте вижу что не очень, но многое зависит от транспортной доступности, как тут с ней? И как город в целом, жить можно?

Транспорта всякого полно до Жуковского, ехать 40 км. Ближайшее метро – это станции "Выхино", "Рязанский проспект", "Кузьминки", от метро на маршрутке. Еще можно на электричке от Казанского ж/д вокзала. Ну и на авто естественно.

Да, 40 км это не много. Интересно, много народу ездит в Москву на работу или в основном все в Жуковском и работают? 

Обратите внимание

Ездят конечно, и не только из Жуковского, все подмосковье так живет, а что делать. Многие просто на дому работают или возле дома с невысокой зарплатой работу находят если ездить не хотят. Город сам по себе хороший, зеленый, наукоград. 

Несколько лет назад был слух, что дом перекосило. т что его никогда не сдадут. есть у кого нибудь информация??

Несколько лет назад был слух, что дом перекосило. т что его никогда не сдадут. есть у кого нибудь информация??

 

Фигня все это, ничего не перекосило, все стоит ровно, почаще верьте интернет-слухам.

В следующем году сдача намечена, уже эти слухи значит ни о чем...

не понимаю зачем вообще подобные слухи распускать? дом перед сдачей будет проверять госкомиссия, она и выяснит, все ли в порядке с домом 

Лидер то надежный застройщик. Но основную часть работ по строительству проводили товарищи с весьма сомнительной репутацией. И поэтому о качестве, например, того же фундамента сказать трудно. Как проводятся всякие экспертизы в нашей стране, всем известно. Да и постоял дом прилично уже. Исходя из этого, для себя я бы здесь не купил. Но всем дольщикам желаю получить долгожданные ключи и чтобы с домом все было в порядке.

Лидер то надежный застройщик. Но основную часть работ по строительству проводили товарищи с весьма сомнительной репутацией. И поэтому о качестве, например, того же фундамента сказать трудно. Как проводятся всякие экспертизы в нашей стране, всем известно. Да и постоял дом прилично уже. Исходя из этого, для себя я бы здесь не купил. Но всем дольщикам желаю получить долгожданные ключи и чтобы с домом все было в порядке.

Что за ерунду вы говорите? Во-первых, сколько Гарантия построила ни один их дом еще не развалился, успокойтесь, хватит нас запугивать. Посмотрите сколько времени стоят хрущевки по всему Жуковскому, да что уж там, по всей стране, а в то время еще не было таких прогрессивных технологий в строительстве как сейчас.  А во-вторых, я регулярно смотрю отчеты Лидера как они отстраивают этот дом, можно сказать они его заново собирают, очень много чего заменили и сделали уже. Все нормально у нас будет! 

Лидер то надежный застройщик. Но основную часть работ по строительству проводили товарищи с весьма сомнительной репутацией. И поэтому о качестве, например, того же фундамента сказать трудно. Как проводятся всякие экспертизы в нашей стране, всем известно. Да и постоял дом прилично уже. Исходя из этого, для себя я бы здесь не купил. Но всем дольщикам желаю получить долгожданные ключи и чтобы с домом все было в порядке.

 

ваши упреки ничем не обоснованы и похоже что высосаны из пальца, с таким же успехом можно сказать и обратное. Если хотите что-то донести - оперируйте фактами, пруфами, а не сплетнями по типу ОБС

Пока тролли развлекаются и пишут всякие гадости про наш дом, время выдачи ключей только приближается. Соседи, я думаю даже обращать внимания на эти вбросы не стоит, смотрите какая красота на фото  :smile: 5bb46c97d826e_zZ_xQySWQtE.jpg

Пока тролли развлекаются и пишут всякие гадости про наш дом, время выдачи ключей только приближается. Соседи, я думаю даже обращать внимания на эти вбросы не стоит, смотрите какая красота на фото  :smile:

 

еще не слышно когда планируют начать выдачу ключей?

еще не слышно когда планируют начать выдачу ключей?

сейчас теплотрассу прокладывают от городской котельни, ключи скорее всего весной, мне пока никаких уведомлений не приходило

Вообще застройщик обещает ключи в 1 квартале 2019, или вы думаете будет раньше выдача? 

Вообще застройщик обещает ключи в 1 квартале 2019, или вы думаете будет раньше выдача? 

 

Я думаю что выдача в любом случае будет в первом квартале, просто интересно когда - в феврале или марте, а может вообще в январе начнут выдавать.

Я думаю что выдача в любом случае будет в первом квартале, просто интересно когда - в феврале или марте, а может вообще в январе начнут выдавать.

так то готовность уже на приличном уровне, надо ждать инфы от ФСК, осталось не так уж много времени, скоро узнаем

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов