Автомобили - это прекрасно, но как добраться до триколора своим ходом? Разные ситуации бывают, может и машина сломаться, родственники могут приехать и т.п. Как я поняла ни до Ботанического сада, ни до ВДНХ пешком не дойти, остается только трамвай, который не доходит до метро или автобусы, стоящие в пробках. Есть ли еще какие-то пути доставки тела в Триколор?
Что-то я сомневаюсь, что кого-то близость к метро интересует. Дом бизнес-класса, соответственно у всех покупателей есть машина, да и скорее всего не одна, а на добрую половину семьи. Если уж и что-то сломалось, то люди просто такси вызовут. Эх...далеки мы от народа :)
До метро можно пешком дойти, и до того и до другого. У меня вышло ровно 20 минут до ВДНХ. До ботанического сада приблизительно столько же, я правда не замеряла. Однако все же лучше до вднх идти, там народу как-то больше, спокойнее.
На метро гораздо быстрее можно передвигаться по городу. Я сейчас из Наро-Фоминска до Москвы доезжаю на машине, а потом бросаю ее и в метро. А если буду в пробках стоять, то успею только в 1-2 места.
транспортная доступность была одним из важнейших критериев выбора квартиры. Помимо метро ВДНХ и Бот.Сад на машин удобно ездить от Свиблово (по Серебрякова на Проспект Мира против потока всегда во время пробок, под мостом развернуться - и уже дома), если нет сильных пробок, то от Преображенки тоже нормально. А чтобы вообще без пробок, то там ж/д платформа рядом - минут 10 идти зимой до дома.
Если на работу в другой конец города придется ездить, то и на метро не побрезгую ) 20 минут до Ботанического Сада пешком - для здоровья и экономии времени полезно будет.
Если на работу в другой конец города придется ездить, то и на метро не побрезгую ) 20 минут до Ботанического Сада пешком - для здоровья и экономии времени полезно будет.
20 минут под дождем и ветром? У нас в стране климат не самый лучший. И будем честны - не 20 минут, а 30 минут.
Ну я на своем опыте могу сказать, что проблем с транспортной доступность в комплексе вообще нет! Я в основном езжу на авто, старший сын предпочитает больше на метро. Пробки, конечно, дают о себе знать, но не чаще, чем в принципе по Москве.
Я всегда пользуюсь в основном личным транспортом, не исключаю общественный в редких случаях. Тут с транспортной развязкой всё хорошо, потому что совсем рядом находится проспект мира, где почти сразу есть остановка маршрутки 56, 496. Так что добраться не проблема. Пешком не нужно идти сильно долго.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее