Добрый день! Народ кто-нибудь знает, сколько мы будем платить в месяц? Сегодня мне сказали, что в месяц плата составит 15000 рублей, просто жесть какая-то! Кто-нибудь знает поэтому поводу хоть что-нибудь?
Добрый день! Народ кто-нибудь знает, сколько мы будем платить в месяц? Сегодня мне сказали, что в месяц плата составит 15000 рублей, просто жесть какая-то! Кто-нибудь знает поэтому поводу хоть что-нибудь?
Мне интересно, откуда Вы взяли информацию? Мне кажется это полный бред!
Позвонил в Мортон, сказали: что плата в месяц за коммунальные услуги составят: 5 тысяч руб, сюда естественно, не входят такие услуги, как: домофон, охрана, вывоз мусора и т.д.
Мне кажется, автор темы говорит о начальном взносе, так там сума доходит и 26-30 тысяч рублей за однушку, но это плата сразу за несколько месяцев! По этой цифре и ориентируйтесь, сколько нужно платить в месяц.
Конечно про коммуналку нужно узнать зарание, так как платить 5 тыщ за жильё, которое не входит в зону Москвы, и совсем другое платить 7500 рублей за квартиру в 13 км от МКАДа.
Конечно про коммуналку нужно узнать зарание, так как платить 5 тыщ за жильё, которое не входит в зону Москвы, и совсем другое платить 7500 рублей за квартиру в 13 км от МКАДа.
Будете платить, сколько скажут знающие дяденьки, и ничего с этим не поделаешь!
Сейчас Мортону главное не требовать с клиентов оплату дополнительных услуг, так как делать ремонт и платить еще за что-то будет тяжело. Кроме того, Мортону сейчас не стоит сориться с будующими жильцами!
Сейчас Мортону главное не требовать с клиентов оплату дополнительных услуг, так как делать ремонт и платить еще за что-то будет тяжело. Кроме того, Мортону сейчас не стоит сориться с будующими жильцами!
Согласен, без ремонта ни как, ведь, по сути сдают голые стены, а на ремонт уйдёт как минимум 200 тысяч и платить еще за что-то, ох как сильно ударит по нашему кашельку
Всем привет кто купил квартиру в "Сакраменто". Вчера ездил на стройку, разговаривал с представителями Мортона, сказали что коммуналка будет в районе 5-7 тысяч, спрашивал про двушку. Кроме того, они сказали, что нужно будет платить по 500 рублей на охрану и т.д.
Говорят, что управляющей компанией будет Мортон, если так, то они смогут загибать цены как захотят!
Вы наверное забыли, что мы будем жить в Балашихе, а это значит, что расценки на комуналку будут такие же как в самой Балашихе, а если они начнут "загибать цены", как вы написали, всегда можно подать в суд!
Добрый день, сегодня мне на почту пришло сообщение, о том что мне нужно заплатить 46 тыщ за 6 месяцев (у меня двушка). Кто-нибудь подскажите сколько нужно платить за двушку?
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее