Реальная криминогенная обстановка в Королеве

Кто знаком с этой темой, расскажите нам: как смотрится Королев на фоне всего Подмосковья в плане криминогенной обстановки? Знаю, что есть отдельные районы Москвы и Подмосковья, где русским людям сегодня просто опасно не то что жить - опасно появляться. Есть отдельные районы, где очень высока вероятность того, что Вашего ребенка прямо в школе подсадят на наркотики и т.п. Расскажите кто, что знает?

Вероятность, что вашего ребёнка посадят на наркотики есть где угодно! :D

 

А если серьёзно, то королёв очень милое место и никакой опасности для жизни не представляет! У меня там очень много знакомых живёт и сам хочу туда перебраться.

Объявления Все объявления

Крис, рад за Вас! Вы  наверное в полиции трудитесь? Такой оптимизм как правило исходит от них.


 

А что, вы не так думаете? Так это вы, наверное, в Химках или Люберцах не бывали. :ph34r:

 


 

Нормально у нас!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Если судить по реальным показателям то у Королева они ниже, но конечно не без греха, все как  и всех кражи, наркомания. Помогло что его изначально задумывали как научно-исследовательский город, но потом "понаехали"

В том-то и дело, что "понаехали", но так как в основном не бедные, то пока все не так плохо, и в худших район не числится -- http://www.kvartira-...odmoskovya.html

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов