Школы и детские сады.

Планируется строительство школы в нашем ЖК или нет? На ген плане показана школа, но стройки не видно.

Мы когда покупали квартиру, застройщики клялись, что школа будет.

Объявления

Это было до того когда вы деньги отдали, а сейчас вы уже никому не интересны.

Школы есть и рядом это Президентская (в ЖК Шуваловский )и в Вернадки .

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Школу действительно обещали на 350 мест, но пока не видно.

Говорят, строительство начнется в 2013 году.

Обратите внимание

Вот наткнулись на такое письмо в Интернете, не знаю радоваться или огорчатся.

Изображение

Ясно то, что ни чего не ясно, про сроки строительства молчат.

Ясно то, что ни чего не ясно, про сроки строительства молчат.

О сроках нужно интересоваться в Правительстве Москвы и в Департаменте образования, как мы поняли они отвечают за финансирование.

По моему остается только ждать.

Думаю, купить тут квартиру, но огорчает одно не известно будет школа или нет, а водить ребёнка чёрт знает куда сами понимаете не хочется!

Всем привет, кто-нибудь знает если рядом с нами хороший детский садик, желательно коммерческий, чтобы был хороший уход и питание!

Школы есть и рядом это Президентская (в ЖК Шуваловский )и в Вернадки .

Здравствуйте, это частные школы? Насколько я знаю, среди частных школ одной из самых котируемых и действительно образовательных были Ступени. Начиная с 90-х уверенно шествует и воспитывает маленьких. Нам повезло, у нас математику начала вести Ольга Михайловна. Очень добрая и милая, отзывчивая учительница. Когда моя Катюша была уже во втором классе, мы перешли в Ступени. Бывало и трудно, сложно. Нравится обстановка в нашей школе.  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов