Кто что конкретное знает об экологической обстановке в Люберцах и в самом ЖК?
Самым плохим в экологическом отношении районом Москвы является Некрасовка. Этот район расположен в неблагополучном ЮВАО и фактически входит в Люберцы. Район далеко за МКАДом, но однако он вошел в состав Москвы, так как находится на территории полей орошения "Мосводоканала". Сюда до сих пор сливается вся канализация Москвы.
Около шесть лет назад бывшие поля орошения были отдана под строительство новостроек. Участок в 500 гектаров предоставлен под строительство социального жилья, домов для обманутых дольщиков и новостроек на продажу.
Земля этого района загажены на многие метры вглубь, они продолжают и сейчас принимать все нечистоты Москвы. И дело не только в каловых массах, которые сливались сюда. Здесь "захоронена" вся таблица Менделеева. Ядовитые компоненты с автомоек, химчисток, разных НИИ и прочих небезопасных объектов Москвы там "складируются" в огромных количествах.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее