Интернет

Есть информация о том, какой провайдер будет предоставлять Интернет к жителям ЖК? Кто туда согласится пойти? Из каких предложений можно будет выбирать? 

Выбора судя по всему нету и не будет, будет компания от Вектор Инвестментс, под названием  comiten. Так что будет скорее всего плохое качество и большие тарифы, никого больше не пустят. Вот она вертикальная монетизация жилого комплекса.

Объявления

А почему только они? я так понимаю, они оптоволокно тянуть хотят? Это ведь тоже удовольствие не из дешевых. Вдруг оно того стоить не будет и не окупится прокладка сети? Рассчитывают дожать всех жильцом отсутствием вариантов?

Не нравится мне, когда нет вариантов и конкуренции. Обычно в таких ситуациях хорошие акции, высокая скорость и условия, потом всех подключают и сразу по всем параметрам ухудшение сети.... 

 

Нужно будет на выходных поискать сплетни о провайдере )))

Не обязательно по оптоволокну, сейчас есть и другие каналы, узконаправленные антенны ставятся и скорость такая же. Вся соль в том что comiten ломит тарифы, но такая практика везде, пока не будет организовано ТСЖ, с этим бороться бесполезно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А как может решить эту проблему ТСЖ?

облтелеком

Обратите внимание

Гость, а подскажите, как впечатление? Все нормально работает и как тарифы? Без интернета сейчас никуда, так же интересует вопрос о смене провайдера если не устраивает что то. Это возможно? Или все теперь к одному должны подключаться?

На сколько мне известно тарифы у компании Comiten будут не выше 1000 руб за 100 мб/с. 80 мб/с 800 руб.

Гость, спасибо! А как качество? Не лагает? Или вы не пользовались? В принципе за такую скорость весьма не дорого. 

гавно а не провайдер не подключайтесь. облтелеком в 100 раз лучше!! не фига не знают как делать и какие цены ставить...одим словом кругом обман. и кто пишет про цены тут это сотрудник комитена!@

Так что, в ЖК нет до сих пор интернета?

Интернет есть и уже давно. Просто у провайдеров сигнал не всегда хороший. Я пользуюсь Комитеном, серьезных сбоев не было на моей памяти.

Мокша,

спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов