Как с экологией в этом районе летом

Говорят, что летом в этом районе просто дышать нечем от всех выбросов и смога. Это так?

Так, Ксюша! Это самый ужасный АО Москвы в плане экологии и все это знают.

Объявления

А где тогда хорошо дышится внутри МКАД? Измайлово?

А где тогда хорошо дышится внутри МКАД? Измайлово?

 

Соглашусь с вами, внутри МКАДа чистого воздуха нету, ну разве только в самом кремле под кондиционерами и освежителями воздуха и натуральными елями.

Левел ЗвенигородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Левел НижегородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов