Планировка

Посмотрел планировки: в челом, симпатично все смотрится и потолки высокие тоже очень радуют. Но вот площадь кухни - 10 метров немного смущает.

Как вам, товарищи заселившиеся? не тесно?

там же есть варианты квартир свободной планировки. И делайте с ними что хотите. По мне так 10м кухни достаточно. Хотелось бы побольше, но для небольшой семьи пойдёт. А если один живёшь - вообще за глаза хватит

Объявления

Мы когда ездили смотреть квартиру, видели блоки, вроде как намечающие перегородки. Не знаете, обязательно ли именно это место оставлять? Или все-таки на своё усмотрение?

Мы когда ездили смотреть квартиру, видели блоки, вроде как намечающие перегородки. Не знаете, обязательно ли именно это место оставлять? Или все-таки на своё усмотрение?

Не обязательно. Там несущих стен в самих квартирах вообще нет, так что делайте, что хотите. У меня тут знакомые вообще купили две квартиры по соседству. Хотят стену между ними снести и просто оогромную квартиру сделать! Там же ещё простнанство одного лишнего коридора присоединиться. Шикарный вариант получится

Проект «Северный порт» от LEGENDA.Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
Emotion от ГК ОсноваБизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов