Планировка

Посмотрел планировки: в челом, симпатично все смотрится и потолки высокие тоже очень радуют. Но вот площадь кухни - 10 метров немного смущает.

Как вам, товарищи заселившиеся? не тесно?

там же есть варианты квартир свободной планировки. И делайте с ними что хотите. По мне так 10м кухни достаточно. Хотелось бы побольше, но для небольшой семьи пойдёт. А если один живёшь - вообще за глаза хватит

Объявления

Мы когда ездили смотреть квартиру, видели блоки, вроде как намечающие перегородки. Не знаете, обязательно ли именно это место оставлять? Или все-таки на своё усмотрение?

Мы когда ездили смотреть квартиру, видели блоки, вроде как намечающие перегородки. Не знаете, обязательно ли именно это место оставлять? Или все-таки на своё усмотрение?

Не обязательно. Там несущих стен в самих квартирах вообще нет, так что делайте, что хотите. У меня тут знакомые вообще купили две квартиры по соседству. Хотят стену между ними снести и просто оогромную квартиру сделать! Там же ещё простнанство одного лишнего коридора присоединиться. Шикарный вариант получится

ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов