там же есть варианты квартир свободной планировки. И делайте с ними что хотите. По мне так 10м кухни достаточно. Хотелось бы побольше, но для небольшой семьи пойдёт. А если один живёшь - вообще за глаза хватит
Мы когда ездили смотреть квартиру, видели блоки, вроде как намечающие перегородки. Не знаете, обязательно ли именно это место оставлять? Или все-таки на своё усмотрение?
Мы когда ездили смотреть квартиру, видели блоки, вроде как намечающие перегородки. Не знаете, обязательно ли именно это место оставлять? Или все-таки на своё усмотрение?
Не обязательно. Там несущих стен в самих квартирах вообще нет, так что делайте, что хотите. У меня тут знакомые вообще купили две квартиры по соседству. Хотят стену между ними снести и просто оогромную квартиру сделать! Там же ещё простнанство одного лишнего коридора присоединиться. Шикарный вариант получится
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее