Адекватность цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Объясните мне пожалуйста, что такого предлагает Арена парк с ценой 400 за квадрат, чего не предлагает Искра парк которая будет находится на другой стороне ленинградского, вот хоть убейте не пойму и там ведь строит не кто попало, а Галс.

Объясните мне пожалуйста, что такого предлагает Арена парк с ценой 400 за квадрат, чего не предлагает Искра парк которая будет находится на другой стороне ленинградского, вот хоть убейте не пойму и там ведь строит не кто попало, а Галс.

Аппетиты разные у застройщиков!

Объявления Все объявления

Тут ведь рынок, а не аппетиты, цена ничем не аргументирована и это факт, видно по продажам, а они не ахти, офисы вообще не продаются, хотя они на другой стадии строительства. Что бы они не потянули проект жилых домов, наверное они рассчитывали продать их, а не оставлять пустующими. Может будут сдавать в аренду?

Тут ведь рынок, а не аппетиты, цена ничем не аргументирована и это факт, видно по продажам, а они не ахти, офисы вообще не продаются, хотя они на другой стадии строительства. Что бы они не потянули проект жилых домов, наверное они рассчитывали продать их, а не оставлять пустующими. Может будут сдавать в аренду?

Если продажи так и будут оставаться нулевыми, то сделают как обычно: сменят название, концепцию позиционирования и поставят новый ценник. Вот и все. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Северо-запад считается престижным районом с хорошей экологией, насколько я знаю. Поэтому и цена такая

Надо брать пока не подешевело)

Обратите внимание

Цены взяты с потолка, ни чем не подкреплены и за что переплачиваешь не понятно. На Северо-Западе полно новостроек ни чем не уступающих по уровню комфорта и дешевле в цене.

Апартаменты, где даже прописаться нельзя, стоят на старте как квартиры..Тут вообще кто-то покупает?

Апартаменты, где даже прописаться нельзя, стоят на старте как квартиры..Тут вообще кто-то покупает?

Видимо никто не хочет переплачивать за весьма скромное на внешний вид жильё. Слишком как-то простенько внешне. 

Апартаменты, где даже прописаться нельзя, стоят на старте как квартиры..Тут вообще кто-то покупает?

 

Ну, судя по официальному сайту, покупают.

 

Видимо никто не хочет переплачивать за весьма скромное на внешний вид жильё. Слишком как-то простенько внешне. 

 

Что вы имеете в виду? Фасад корпусов? Вот меньше всего меня это интересует.

Но ценник завышен, тут соглашусь.

Что вы имеете в виду? Фасад корпусов? Вот меньше всего меня это интересует.

Но ценник завышен, тут соглашусь.

 

Ну как может не заботить внешний вид дома? Это же не какая-то эконом-панель, которую кое-как покрасили и сдали. Тут бизнес класс и покупатели платят большие деньги в том числе и за фасад. И как по мне, этих денег это не стоит. Мало, что дорого стоит, так еще и выглядит плохо.

Ну как может не заботить внешний вид дома? Это же не какая-то эконом-панель, которую кое-как покрасили и сдали. Тут бизнес класс и покупатели платят большие деньги в том числе и за фасад. И как по мне, этих денег это не стоит. Мало, что дорого стоит, так еще и выглядит плохо.

На вкус и цвет, как говорится.

Если не устраивает цена, то можете найти себе другого застройщика и другой жилой комплекс. Вопрос цена будет всегда актуальным и понятное дело, что нам, Как потребителям, всегда будет казаться дорого, даже, если цена будет минимальной и это будет не выгодно застройщику.

Если не устраивает цена, то можете найти себе другого застройщика и другой жилой комплекс. Вопрос цена будет всегда актуальным и понятное дело, что нам, Как потребителям, всегда будет казаться дорого, даже, если цена будет минимальной и это будет не выгодно застройщику.

Если ставят уже такую цену, то тогда она должна полностью соответствовать. Не просто так их берут из потолка. 

Если ставят уже такую цену, то тогда она должна полностью соответствовать. Не просто так их берут из потолка. 

У всех свои требования и это нормально. Всегда хочется, чтобы это было доступнее. 

У всех свои требования и это нормально. Всегда хочется, чтобы это было доступнее. 

Сразу сложно определить, соответствует ли качество тому, что обещали.

Сразу сложно определить, соответствует ли качество тому, что обещали.

Главное, чтобы вам всё подошло.

Главное, чтобы вам всё подошло.

В бизнес-классе должно всё совпадать на 100%. Иначе, если цена не будет соответствовать качеству, то тогда это уже не бизнес, а комфорт и попахивает удешевлением. 

В бизнес-классе должно всё совпадать на 100%. Иначе, если цена не будет соответствовать качеству, то тогда это уже не бизнес, а комфорт и попахивает удешевлением. 

Всё равно сложно оценить в процентном соотношении насколько всё соответствует или не соответствует стоимости, потому что для этого нужен как минимум еще один объект для сравнения.

Тут да, но всё равно больше выбирают и по стоимости, и по локации. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов