Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

"Усадьба Новая Салтыковка" нас привлекла своим месторасположением, от Москвы всего минут 40 езды, легко будет на работу добираться. Если из-за пробок на машине не будет получаться - воспользуемся метро или электричкой, нет проблем! Никакого промышленного производства, рядом лесопарк, пруд, речка. Нам понравилось малоэтажное строительство, все здания не выше 6-ти этажей, оснащены лифтами. Квартиры со свободной планировкой, большой площадью, очень качественные. Себе уже оформили 2-х комнатную квартиру.

"Усадьба Новая Салтыковка" нас привлекла своим месторасположением, от Москвы всего минут 40 езды, легко будет на работу добираться. Если из-за пробок на машине не будет получаться - воспользуемся метро или электричкой, нет проблем! Никакого промышленного производства, рядом лесопарк, пруд, речка. Нам понравилось малоэтажное строительство, все здания не выше 6-ти этажей, оснащены лифтами. Квартиры со свободной планировкой, большой площадью, очень качественные. Себе уже оформили 2-х комнатную квартиру.

Алиса, а у Вас дети есть? В какую школу или садик Вы собираетесь их устраивать? Что можете сказать на счет этого? Или Вас такие проблемы вовсе не волнуют? Что самое интересное, все хвалят сам ЖК и квартиры, и то ли намеренно то ли еще по какой либо причине умалчивают о существенных проблемах этого комплекса. Еще раз повторюсь, жить в этом комплексе семьям с детьми будет просто невыносимо, и по идее мамочек этот вопрос в первую очередь должен волновать при выборе жилья.

Объявления Все объявления

Когда узнали, что в Балашихе будет строиться ЖК "Усадьба Новая Салтыковка", сразу же решили, что это то, что нужно нашей семье. Добираться до метро недолго, инфраструктура устраивает всем, какой-никакой, но лесопарк рядом. Мы изучили отзывы о компании, проект, документы, взвесили все "pro" и "contra", оформили договор, на днях уже  будем заселяться будем. Не разочарованы ничем.

А мне как маме особенного ребенка понравились очень невысокие и удобные ступени и также очень удобный съезд для колясочников!Это единственное место,где ребенок самостоятельно может выехать на улицу!И ненадо просить кого нибудь помочь,я думаю это оценят и мамочки гуляющие сдетками на колясках!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Кстати со школой у нас проблем не возникло-мы на домашнем обучении))Многие неприятные ньюансы ушли как то сами собой)

Мы целенаправленно хотели приобретать квартиру именно в "Усадьбе Новая Салтыковка", так как у нас в Балашихе свой бизнес, а этот ЖК отлично подходит по расположению. Плюс, конечно подкупает качество – жилье такого уровня в Подмосковье найти непросто. Что касается инфраструктуры – она безусловно не такая хорошая, но все необходимое есть. С магазинами уж точно проблем не будет. Детский сад неподалеку.

Обратите внимание

Мы целенаправленно хотели приобретать квартиру именно в "Усадьбе Новая Салтыковка", так как у нас в Балашихе свой бизнес, а этот ЖК отлично подходит по расположению. Плюс, конечно подкупает качество – жилье такого уровня в Подмосковье найти непросто. Что касается инфраструктуры – она безусловно не такая хорошая, но все необходимое есть. С магазинами уж точно проблем не будет. Детский сад неподалеку.

Да что Вы право, как дети, неужели Вы не можете оценить реальную обстановку с имеющееся инфраструктурой? Вам что нибудь построили своё? У Вас есть на территории свои садики и школы? Да не устроите Вы своего ребенка в имеющийся, так как там и без Вас детей выше крыше, или Вы думаете только Вас там и ждут? Сходили бы прежде в этот садик, поговорили с заведующей, а потом бы уже говорили, есть поблизости садик или нет, как говориться есть да не про Вашу честь.

Конечно, далеко не вся инфраструктура имеется, но того, что есть - хватает, а остальное - со временем... Квартирой довольны. Вообще, пока район не благоустроен полностью, но, думаю, это дело времени... А сам ЖК великолепен! Жилье такого качества вне Москвы надо еще поискать...

Мне очень нравится этот жилой комплекс, у меня здесь живут друзья, поэтому я часто приезжал в "Салтыковку" и в конце концов захотел остаться. Мы здесь спраздновали немало праздников, хорошее место! Я выбирал из многих объектов в городе, рассматривал квартиры и в других районах, но остановил свой выбор на этом. Здесь хорошая экологическая обстановка: зеленые массивы, тут воздух другой совсем. Уровень отделки здания – здесь всё другое, все на уровне, которого я нигде больше не видел. И, в принципе, стоимость за квадратный метр здесь тоже ниже, чем в других вариантах, сопоставимых по качеству, которые я рассматривал, либо она равна, но именно эти плюсы как-то повлияли на мое решение в пользу ЖК "Усадьба Новая Салтыкова". Всем советую: отличный район, хорошие квартиры!

Присматривалась к этому комплексу, всерьёз задумывалась над покупкой, но как только почитала форум, всё желание сразу отпало, думала найду здесь много чего интересного, где жители обсуждают насущные проблемы, которые всегда есть при заселении в новостройках, хотела узнать и плюсы и минусы ЖК, попытаться выяснить с какими проблемами можно столкнуться, и на что стоит обратить особое внимание, получить полезные советы, но здесь сидят одни пиарщики, которые восхваляют свой объект, ничего полезного, одна реклама, при чём очень не умелая. Очень жаль. Видно не все так хорошо, раз в таком шикарном по Вашим словам комплексе так плохо идут продажи, что решили привлекать народ с помощью форума.

Мы выбирали себе квартиру в тихом и уютном, зеленом микрорайоне, где дом бы уже был сдан в эксплуатацию. И думаю мы его нашли. Все отлично: качественное жилье с парком. Воздух отличный, рядом река. Не понравилось, что рядом полигон ТБО, хотя и обещают его перенести куда-то.

В "Новой Салтыковке" у меня живёт брат, в третьем корпусе. Дома хорошие, стильные и качественные. Вокруг лес, экология на высоте. Особенно удобно, что совсем рядом станция ж\д. Да и МКАД тоже рядом. До Москвы можно быстро добраться и в то же время жилье - на природе. Оригинальное сочетание...

Этот КЖК понравился нам, вот задумываемся. Очень люблю Балашиху, по-моему, это лучшее Подмосковье. А "Новая Салтыковка" - её подлинное украшение, этакая жемчужина, в которой очень приятно будет жить.

Если сравнивать с другими жилыми комплексами сходного уровня, то "Усадьба Новая Салтыковка", конечно же, лучше. На нее даже просто смотреть приятнее! Так красиво всё выполнено, удачно вписывается в окружающий ландшафт.

Интересно, а на форуме есть настоящие люди, которые реально купили квартиру в этом комплексе, или здесь одни пиарщики, которые воспевают одни лишь оды? Как то даже странно читать, столько однотипных сообщений от разных ников, но смысл сообщений один, и создается такое впечатление, что пишет один и тот же человек. а хотелось бы все таки услышать мнение людей, которые заселились в комплекс, с какими трудностями здесь можно столкнуться, куда устраиваете деток, в какой садик, как долго ридется ждать своей очереди. Ну так же интересуют, бытовые проблемы. В частности, какая УК Вас обслуживает, как она выполняет свои обязательства, какие расценки?

Район здесь молодой, активно развивающийся, инфраструктура в будущем будет только улучшаться, а квартиры - дорожать, так что если покупать - то сейчас, пока свободные квартиры еще есть. Имеется подземная автостоянка. Всё очень удобно, всё нравится. Будем вкладываться, а то деньги "сгорают" в кризис. Считаю, что это выгодное вложение.

Район здесь молодой, активно развивающийся, инфраструктура в будущем будет только улучшаться, а квартиры - дорожать, так что если покупать - то сейчас, пока свободные квартиры еще есть. Имеется подземная автостоянка. Всё очень удобно, всё нравится. Будем вкладываться, а то деньги "сгорают" в кризис. Считаю, что это выгодное вложение.

Странно столько желающих приобрести здесь жильё, но судя по данным с сайта Росреестра, все только восхваляются данным комплексом, а вот покупать никто не покупают. Судя по этому все таки многие отказываются от приобретения здесь жилья из за тех минусов, которые можно выявить лишь посетив место лично и погулять по комплексу и по району хотя бы пару часов. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов