Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Подскажите пожалуйста так садик и школа полноценно работают???

Подскажите пожалуйста так садик и школа полноценно работают???

сад оба филиала работают полноценно. но, если вы не льготник вряд ли вы здесь получите место. В жк много льготников (военных), которым предоставляют места в первую очередь. 

 

Школа - началка на 280 мест с 1 по 4 класс. работает полноценно. пока всем хватает мест. 

 

Средняя школа - прошел тендер на проектирование на 275 мест на 1 класс в параллели на 25 человек с 1 по 11 класс. Скорее всего тоже будет на льготников...но пока даже трудно сказать когда запустится. 

 

Дети с 5 класса посещают или школу на кучино или школы на южном (в последнем, с моей точки зрения, удобно, т.к. в противотоке по транспорту).

Некоторые предпочитают Новогиреево или мск. 

Объявления

сад оба филиала работают полноценно. но, если вы не льготник вряд ли вы здесь получите место. В жк много льготников (военных), которым предоставляют места в первую очередь. 

 

Школа - началка на 280 мест с 1 по 4 класс. работает полноценно. пока всем хватает мест. 

 

Средняя школа - прошел тендер на проектирование на 275 мест на 1 класс в параллели на 25 человек с 1 по 11 класс. Скорее всего тоже будет на льготников...но пока даже трудно сказать когда запустится. 

 

Дети с 5 класса посещают или школу на кучино или школы на южном (в последнем, с моей точки зрения, удобно, т.к. в противотоке по транспорту).

Некоторые предпочитают Новогиреево или мск. 

Большое спасибо за столь раскрытый ответ!!!

 

Дети с 5 класса посещают или школу на кучино или школы на южном (в последнем, с моей точки зрения, удобно, т.к. в противотоке по транспорту).

 

Противоток очень относительный, пробка в ту сторону тоже утром всегда, но её плюс в том, что она практически непрерывно движется, потеря времени всё же ограничена.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Противоток очень относительный, пробка в ту сторону тоже утром всегда, но её плюс в том, что она практически непрерывно движется, потеря времени всё же ограничена.

ну до южки, свернув на Карбышева все равно быстрее будет, чем попытка добраться до Смельчака на транспорте или, не дай то бог, до Юннатов, где основное здание 8 школы..не говорю уже об уровне преподавания.
Правда меня не одна школа здесь не устроила...попытка была в желдоровский лицей в 10 класс, но дочь после общения с директором и первого общения с будущими учащимися, сказала, что она предпочтет остаться в мск.
Подскажите пожалуйста где поликлиника. Я с 4 детьми переезжаю в леоновский в срочном порядке, голова пухнет как все организовать
Обратите внимание

Подскажите пожалуйста где поликлиника. Я с 4 детьми переезжаю в леоновский в срочном порядке, голова пухнет как все организовать

поликлиника далеко - на Юннатов 2 (и то не знаю, как сейчас там все устроено, т.к. говорили о переходе), узкие - на Некрасова. (совсем неудобно). И толком ничего туда не ходит. Расстояние около 2 км.

Подскажите,  а  в  Леоновском  парке  есть  отделение  Почты России? Или  где  находится  ближайшее?

Подскажите,  а  в  Леоновском  парке  есть  отделение  Почты России? Или  где  находится  ближайшее?

в ЛП нет. Есть на Жуковского 13 около Пятерочки.

Жесть мало того, что этот ЖК долгострой, который до сих пор не могут полностью сдать, так еще и нет по близости всех необходимых соц объектов. Дыра дырой, стоили столько лет ждать свои квартиры, чтобы потом жить в этом болоте?

Жесть мало того, что этот ЖК долгострой, который до сих пор не могут полностью сдать, так еще и нет по близости всех необходимых соц объектов. Дыра дырой, стоили столько лет ждать свои квартиры, чтобы потом жить в этом болоте?

лично меня устраивают те соцобъекты, которые есть. Школу и поликлинику я бы здесь не рассматривала, не думаю, что будет приличный уровень и того и другого. Почта - она мне вообще нужна раз в год.. Так что - на каждый товар найдется свой купец.

Ждем 8-ка, к сожалению, остальные живут.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов