Новости от НДВ

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

По информации от НДВ на выставке в ЦДХ  с 16 марта наш "Планетный" тоже будет представляться. Будут ли представители застройщика не знаю, но все рекламные материалы и всякие бонусы и скидки обещают. Хотелось бы инфу по Планерному-2 получить-будет/не будет. Ну и когда уж наш-то закончат, наконец.

 

Есть такое подозрение, что выставка не то место, где можно получить ответ на вопрос про сдачу

Есть такое подозрение, что выставка не то место, где можно получить ответ на вопрос про сдачу

Думаете нет шанса, что будет на стенде представитель застройщика?

Объявления Все объявления

Думаете нет шанса, что будет на стенде представитель застройщика?

 

Да почему? Представитель застройщика то будет, только это будет скорее всего менеджер по продажам. Скажет он вам общие фразы и все. Толку? Он сам не принимает решения, только как попугай повторяет то, что ему велено

Да почему? Представитель застройщика то будет, только это будет скорее всего менеджер по продажам. Скажет он вам общие фразы и все. Толку? Он сам не принимает решения, только как попугай повторяет то, что ему велено

ну я понимаю, что начальство точно общаться не будет. 

На сайте воложили новое разрешение на строительство - теперь до 30 сентября 2017

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Моя менеджер уже уволилась из НДВ, что говорят ваши менеджеры про сроки? Опять ничего не строят....... :sad:  

Моя менеджер уже уволилась из НДВ, что говорят ваши менеджеры про сроки? Опять ничего не строят....... :sad:

Мне уже говорят конец года, но тоже не факт, одна лапша на уши
Обратите внимание

Ну строить-то понемногу строят, хотелось бы поживее конечно, причем намного поживее )

Но хоть фасад с "тыла" продвигается заметно и занялись переносом коммуникаций (собственно в этом затык был)

 Срок второй квартал этого года (по инфе от застройщика)

Ну строить-то понемногу строят, хотелось бы поживее конечно, причем намного поживее )

Но хоть фасад с "тыла" продвигается заметно и занялись переносом коммуникаций (собственно в этом затык был)

 Срок второй квартал этого года (по инфе от застройщика)

когда мною покупалась квартира в этом ЖК, по иформации от застройщика дом должен был быть сдан во 2 кв 2016 года..почти год назад

когда мною покупалась квартира в этом ЖК, по иформации от застройщика дом должен был быть сдан во 2 кв 2016 года..почти год назад

 

Многие новостройки сейчас сдаются с задержкой, так кризис ударил. Конечно я не оправдываю застройщика, в конце концов это его проблемы, а не дольщиков

Мне уже говорят конец года, но тоже не факт, одна лапша на уши

А кто говорит? Просто друг друга пугать будем или факты есть?

 

когда мною покупалась квартира в этом ЖК, по иформации от застройщика дом должен был быть сдан во 2 кв 2016 года..почти год назад

Вообще-то срок в ДДУ был 4 квартал 2016. Вряд ли у вас был единственного был другой.

А кто говорит? Просто друг друга пугать будем или факты есть?

 

Вообще-то срок в ДДУ был 4 квартал 2016. Вряд ли у вас был единственного был другой.

я не пугаю, я передаю слова менеджеров НДВ, позвоните своему и спросите..какие еще факты? запись разговора я не вел

я не пугаю, я передаю слова менеджеров НДВ, позвоните своему и спросите..какие еще факты? запись разговора я не вел

В договоре у вас какой срок сдачи указан?

Прям новости по стройке на НДВ одна за другой, вот вчерашняя.

 

Полностью выполнены бетонные работы, кладка наружных и внутренних стен, а также фасадные работы близятся к своему завершению. 

Кроме того, на площадке активными темпами идут работы по отделке, остеклению и монтажу витражей. Они выполнены более чем наполовину. Из 11 лифтов смонтировано уже шесть из них. Продолжаются работы по наружным внутриплощадочным сетям, а также прокладка внутренних инженерных систем.

 

Сегодняшнее!

 

Решением администрации городского округа Химки жилому комплексу "Планерный" был присвоен официальный адрес: Российская Федерация, Московская область, городской округ Химки, город Химки, улица Молодежная, дом 7, корпус 1.

В настоящий момент в новостройке произведены обмеры БТИ, работает инспекционная комиссия. По официальной информации от застройщика, ожидаемый срок ввода объекта в эксплуатацию – конец этого года. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов