Парковка

Возникают сейчас проблемы с паркингом? Просто сдали с очень маленьким количеством карманов, последний раз видел еще осенью, как сейчас с этим делом, есть ли ажиотаж?

 

54f6f6770861a_.jpg

Еще многие не живут, поэтому сказать тяжело. Проблема конечно будет, но не глобальная, ведь многие должны быть без машин, потому что добираться намного проще пешком. 

Объявления

Мне кажется, что места для машин достаточно, посмотрите, например, вот здесь 

5507135147c13_.jpg

 

 

Правда, я всё равно больше доверяю подземным парковкам. Но всё равно лучше так, чем ничего. Жаль, конечно, что всё дорогами и карманами занято - как-то неэстетично выглядит и погулять особо негде возле дома с ребенком.

Во-первых это парковка снежкома никто на ней не разрешит ставить, надо узнавать, а фото сделано днем, вы же понимаете что там происходит вечером, все забитое. Так еще и сдаются дома, где тоже нет мест, быть самым умным тут не выйдет...

Вот расценки Снежкома

 

550b0e5777975_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

 

 

Вроде, нет. Специально здесь брали, в к.4, рядом 7-этажка динная, там оч много парковочных мест да и в этом доме всего 102 квартиры.

Мне кажется, что места для машин достаточно, посмотрите, например, вот здесь 

5507135147c13_.jpg

 

 

Правда, я всё равно больше доверяю подземным парковкам. Но всё равно лучше так, чем ничего. Жаль, конечно, что всё дорогами и карманами занято - как-то неэстетично выглядит и погулять особо негде возле дома с ребенком.

почему негде? детская площадка есть, пусть она и не большая. Рядом - набережная в 1 минуте ходьбы за 17м домом - по набережной - с коляской прекрасно прогуляться. А если уже постарше - то к 6му корпусу - там площадка получше....

п.с. и очень здорово - что река Банька еще отделяет от основной Поймы -  машин не наставят под окна. Перед окном хорошая зеленая зона - речка-деревья.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов