Перепланировка

На сколько реально будет переделать купленную квартиру под собственный проект и не предоставялет ли такие условия компания-застройщик?

А о какой квартире речь?  Вы же учитывайте что колонны трогать нельзя будет. Бэсткон с удовольствием займется вашим вопросом, они даже дизайн проекты разрабатывают и сами делают отделку 3,-6,-7,-10,-11,-12,-15,-16,-17,-18.jpg

Объявления

Мы еще с квартирой не определились, интересуемся наперед, что можно будет делать с квартирой, на каком этапе и с чьей помощью. Вариант возложить всю ответственность на Бэсткон кажется очень привлекательным   :)  :rolleyes:

Квартиры же будут свободной, так что можно выложить по начальной планировке, которую должны будут разметить, либо что-то свое. Я думаю что многие откажутся от двух санузлов, все-таки это лишнее, лучше оставить один совместный, правда это зависит от размеров семьи, мы вот сами спорим на этот счет, но лучше сделать на месте того кладовку или использоваться пространство с пользой.  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А где вы увидели два санузла? Я что-то не встречал такого в планировках. И кладовка тут в каждой квартире почти изначально предусмотрена, посмотрите схемы внимательно, довольно вместительные, не вижу необходимости в ещё одной.

Я уже давно хотел засесть и набросать первоначальный дизайн-проект, но БЕСТ отказались мне давать размеры. Сказали: до обмеров БТИ ничего не дадим.

Что тогда планировать?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов