Собирал информацию по жк шихово и периодически натыкался на многочисленные тревожные сообщения насчет проведения коммуникаций в этом районе. Пишут, что деревня, отопления нет, газа нет и так далее. Правда ли это?
Собирал информацию по жк шихово и периодически натыкался на многочисленные тревожные сообщения насчет проведения коммуникаций в этом районе. Пишут, что деревня, отопления нет, газа нет и так далее. Правда ли это?
Конечно, нет! это же деревня! откуда бы им там появиться? Все, что есть на данный момент проводили сами жители. Поэтому везде торчат трубы во все стороны. Аналогичная ситуация с канализацией. Застройщик, безусловно, должен как-то этот вопрос решать, но начинать придётся с нуля!
Сложности будут, но коммуникациями сейчас активно занимаются.
Я тоже много слышала о том, что видите-ли незаконно и невозможно. Но проект аккредитован многими банками, в том числе Сбером и ВТБ. Не думаю, что эти товарищи подписываются на какие-то левые стройки!
Застройщик отчитался, что газовая магистраль подведена и сейчас идёт разводка по корпусам. Водопровод, который они тянули для микрорайона, сейчас испытывают опрессовкой. Канализационно-насосная станция готова, идёт разводка внутри ЖК. Осталось отстроить свою подстанцию и готово всё. Может к июлю и успеют.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто нибудь может подсказать, как там обстоят дела с подстанцией? Есть какие нибудь новости, начали ли её строить? На каком этапе находится ее строительство? Успеют ли ее довести до ума к срокам сдачи, ведь времени осталось совсем мало?
Не понимаю застройщиков. Почему нет никакой информации о степени готовности объекта. Ведь минул ещё один квартал после планового второго. В чём дело там никто не знает. Это хамство по отношению к покупателям , которые уже оплатили свои квартиры.
Николай, так если верить информации от застройщика, все дома уже готовы и все коммуникации уже подвели, сейчас ведутся внутренние работы и работы по облагораживанию придомовой территории. Но тут вроде сроки сдвинули на 4 квартал, так что Вам еще немного придётся подождать.
Николай, так если верить информации от застройщика, все дома уже готовы и все коммуникации уже подвели, сейчас ведутся внутренние работы и работы по облагораживанию придомовой территории. Но тут вроде сроки сдвинули на 4 квартал, так что Вам еще немного придётся подождать.
Ну да, дома построены и всё. Ввода дома в эксплуатацию не было и не известно когда будет. Согласно договора ДДУ, все дольщики должны получить ключи до конца года, но с такими темпами застройщика как-то плохо в это верится...
Сандра, на мой взгляд, Вы немного драматизируете ситуацию, не думаю, что есть повод для паники. С коммуникациями ведь вопрос разрешился положительно, а это на мой взгляд самое главное. Осталось доделать мелочи, залатать ,как говориться все дырки и комплекс будет готов к сдаче. Я считаю, что застройщик, как раз до конца года должен с этим справится.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее