Что известно о застройщике?

Я заметила такую тенденцию: если застройщик известный и на рынке присутствует не первый год, то цены на его проекты на порядок возрастают. Если новый - то цены приемлемые, но связываться страшно.

Что можете сказать о компании Град?

Строит на самом деле компания Холдинг СП, у которой было реализовано достаточно много объектов.

Среди них ЖК Планерный, ЖК Панорама, ЖК Академик и ЖК Академик 2, ЖК Ленинградский.

Объявления Все объявления

Строит на самом деле компания Холдинг СП, у которой было реализовано достаточно много объектов.

Среди них ЖК Планерный, ЖК Панорама, ЖК Академик и ЖК Академик 2, ЖК Ленинградский.

А почему бы им тогда не указывать свою компанию, раз у них уже столько проектов??

Мне кажется, дольщиком было бы спокойней....

 

А почему бы им тогда не указывать свою компанию, раз у них уже столько проектов??

Мне кажется, дольщиком было бы спокойней....

 

Видимо потому, что были к ним претензии. Например, Жк Панорама была введена в эксплуатацию спустя 8 месяцев после заявленного срока. Та же ситуация была с ЖК Планерный и ЖК Академик.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я слышала, что к этой компании было много претензий по качеству строительства: метраж квартир не сходился, межквартирные перегородки с шумоизоляцией в итоге оказывались обычными бетонными блоками, ещё и криво положенными. После такого была не только хорошая слышимость хорошая, но и видимость!

Я слышала, что к этой компании было много претензий по качеству строительства: метраж квартир не сходился, межквартирные перегородки с шумоизоляцией в итоге оказывались обычными бетонными блоками, ещё и криво положенными. После такого была не только хорошая слышимость хорошая, но и видимость!

А чего вы ожидали от домов эконом-класса! Разумеется будет и слышимость, и видимость!

Здесь варианта два: или больше вкладывать в ремонт, или в саму квартиру. 

Обратите внимание

 

А чего вы ожидали от домов эконом-класса! Разумеется будет и слышимость, и видимость!

Здесь варианта два: или больше вкладывать в ремонт, или в саму квартиру. 

 

Ну, эконом-класс - это не показатель якобы плохого качества. У нормальных застройщиков и в этом секторе есть прекрасное исполнение комплексов. а вот к этому застройщику есть масса вопросов...

Подрядчика уже сменили. Надеюсь не хуже будет, хотя опыта у него еще меньше. Фирме 2 года всего(

Подрядчика уже сменили. Надеюсь не хуже будет, хотя опыта у него еще меньше. Фирме 2 года всего(

 

да по большому счету,  опытный - неопытный показатель не всегда объективный. Фирмы с опытом, бывает, частенько, косячат, а молодые наоборот имя нарабатывают и ответственно к делу относятся. В любом случае все нынешние опытные подрядчики когда-то тоже с нуля начинали

да по большому счету,  опытный - неопытный показатель не всегда объективный. Фирмы с опытом, бывает, частенько, косячат, а молодые наоборот имя нарабатывают и ответственно к делу относятся. В любом случае все нынешние опытные подрядчики когда-то тоже с нуля начинали

 

Тут как попадешь, с одной стороны у опытного подрядчика все налажено, прочес уже отрегулирован, но на нем может много висеть долгов например много. В общем нужно по делам смотреть, а не по стажу. 

Первую очередь строили турки, быстро и хорошо строили, к качеству претензий (где вы их нашли???) Какие щели в перегородках? Тут перегородок вообще нет -свободная планировка. Остальные стены несущие.

Подскажите какой корпус, и какая секция, этаж, с щелями в монолите? Мне прямо очень интересно стало (если конечно не ради красного словца сказано).

Внешние стены блоки, звукоизоляцию на голых стенах никто никому не обещал. Это делается пр ремонте самими жильцами. Дома тёплые, поверх кладётся роквул утеплитель, дальше керамогранитный фасад, стены толстые.

Вторую очередь строят русские бригады. Не вижу чтобы было хуже, уже окна ставят, фасад монтируют. На самом деле Град работает быстро, реально, да и можно не придумывать на ходу в отношении качества, нет там ничего криминального, вообще ничего.

Собственно ко мне подруга обратилась на днях, они заинтересовались  ЖК "Город", что на Дмитровском шоссе и там тоже застройщиком "Град", вот она и спрашивала мое мнение. Ну я честно сказала, что мол была небольшая задержка с первой очередью, но в  конечном итоге первую сдали, вторая в процессе, по третьей ждем информации )) 

В любом случае мне думается, что те, кто берут тут вторую очередь, волнуются относительно застройщика куда меньше.

Организация ликвилируется?

Организация ликвилируется?

 

Почему? Первый раз слышу такое. Откуда информация?

Не, все у нас хорошо. Последнюю очередь даже могут сдать раньше срока в ДДУ, пока с опережением идут.

 

Лучше давайте к нам завтра на праздник с дитями пока погоды стоят.

 

7 сентября в парке  жилого комплекса пройдет детский праздник, посвященный окончанию лета и началу нового учебного года, началу осени. 

Ребят ждут веселые активные игры на свежем воздухе с известными мультяшными героями Алет и Кет Бой, мыльные пузыри, перетягивание каната, фигурки из шариков, сладкая вата и мороженое, и многое-многое другое!

Перевоплотиться в любимых персонажей и животных поможет мастер аквагрима, а фотограф запечатлит созданные образы вам на память.  

Праздник пройдет с 12.00 до 15.00. 

Не, все у нас хорошо. Последнюю очередь даже могут сдать раньше срока в ДДУ, пока с опережением идут.

 

Лучше давайте к нам завтра на праздник с дитями пока погоды стоят.

 

7 сентября в парке  жилого комплекса пройдет детский праздник, посвященный окончанию лета и началу нового учебного года, началу осени. 

Ребят ждут веселые активные игры на свежем воздухе с известными мультяшными героями Алет и Кет Бой, мыльные пузыри, перетягивание каната, фигурки из шариков, сладкая вата и мороженое, и многое-многое другое!

Перевоплотиться в любимых персонажей и животных поможет мастер аквагрима, а фотограф запечатлит созданные образы вам на память.  

Праздник пройдет с 12.00 до 15.00. 

Класс. Мы приедем, если успеем)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов