Соседи добрый день. Кто нибудь в курсе чем вообще занимается наша УК? С января месяца нет счетов за коммунальные услуги, неужели их так трудно прислать на почту? Плюс к этому шлагбаум на выезд уже почти месяц ремонтируют, ну что за безобразие?
Так это же надо, чтобы кто то занимался данным вопросом. А желающих как обычно нет на себя вешать организацию ТСЖ. А сейчас надо просто собраться и написать коллективную жалобу на УК! Действительно безобразие!
Да этих примеров замечательных хоть пруд пруди! Постоянные недоделки, которые никто похоже и не собирается исправлять и хоть как то облагораживать. Тут еще и проблемы с водой горячей появились вечером почти не течет, а если и течет то уныло как то, видать напор совсем дохлый..
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее