Рядом с комплексом железная дорога. Это хорошо в плане траспортной доступности, но шум и грязь постоянные. Вот и не понятно: плюс это или минус.
Живу в этом доме 54к1, шум конечно есть, но немного, т.к. поезда ходят не часто. А вот грязи нет, нормально все чистится, много магазинов, близость к жд. станциям Томилино и Люберцы-2. Маршрутки от дома и до Меги, до м Котельники, до ст. Люберцы... Все просто супер!!!
У меня знакомые живут в этом районе и очень жалуются на воду. Понятное дело, что пить её нельзя, но, говорят, что даже мыться ей неприятно.
Алексей, это неправда, вода хорошая. Но кто хочет, покупает в палатке родниковую. До переезда сюда жила в Малаховке (МЭЗ) и очень мучалась из-за качества воды. Здесь такой проблемы нет, все пришло в норму.
говорят, что район не слишком благополучный, детей отпускать погулять страшно. Это правда?
Район, как и другие, не хуже. Не думаю, что кто-то захочет отпустить маленького ребенка одного гулять, а подростки гуляют и все в порядке, не слышали, чтобы были ЧП.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее