Рядом с комплексом железная дорога. Это хорошо в плане траспортной доступности, но шум и грязь постоянные. Вот и не понятно: плюс это или минус.
Живу в этом доме 54к1, шум конечно есть, но немного, т.к. поезда ходят не часто. А вот грязи нет, нормально все чистится, много магазинов, близость к жд. станциям Томилино и Люберцы-2. Маршрутки от дома и до Меги, до м Котельники, до ст. Люберцы... Все просто супер!!!
У меня знакомые живут в этом районе и очень жалуются на воду. Понятное дело, что пить её нельзя, но, говорят, что даже мыться ей неприятно.
Алексей, это неправда, вода хорошая. Но кто хочет, покупает в палатке родниковую. До переезда сюда жила в Малаховке (МЭЗ) и очень мучалась из-за качества воды. Здесь такой проблемы нет, все пришло в норму.
говорят, что район не слишком благополучный, детей отпускать погулять страшно. Это правда?
Район, как и другие, не хуже. Не думаю, что кто-то захочет отпустить маленького ребенка одного гулять, а подростки гуляют и все в порядке, не слышали, чтобы были ЧП.
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее