Инфраструктура района - есть сады и школы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Судя по сайту застройщика, микрорайон будет обеспечен собственной инфраструктурой.

Но как правило, строится все постепенно и не торопясь  <_< Как развит сам район на данный момент? что есть поблизости?

Да, планы у застройщика грандиозные!

Два детских сада, школа, больница, поликлиника, деловой центр с магазинами и кафе, гостиница.

Главное, чтобы все это действительно построили

Объявления Все объявления

В планы застройщика школа и сад входят, но хватит ли мест на всех?

Район тоже будет не маленький! Есть ли ещё учебные заведения помимо строящихся? хочется иметь выбор

В люберцах инфраструктура уже неплохо развита. Есть школы. сады, торговые центры, сети магазинов, например Пятёрочка, Атак, поликлиника итд. Прибавьте это к тому, что обещает застройщик и получится вполне живой район

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

От застройщика будет два детских сада на 230 детей каждый и школа на 1100 человек. Думаете, не хватит мест?

У меня сестра в этом районе купила квартиру, рассказывала, что садов много. Они даже выбирали, что получше.

№53, №61, №4 - Светлячок, племяшка как раз в последний ходит, очень довольны.

Обратите внимание

У меня сестра в этом районе купила квартиру, рассказывала, что садов много. Они даже выбирали, что получше.

№53, №61, №4 - Светлячок, племяшка как раз в последний ходит, очень довольны.

Сад 53 и 56 относятся к детским садам комбинированного типа.

Еще возле ЖК есть центр детского развития Радость

Есть школа №25, №2051, лицей №12.

Все в пешей доступности, что-то дальше, что-то поближе. Но дойти можно

я так поняла, с экологией здесь не очень. Наверно, рассматривать этот вариант можно только в качестве вложений. Самой жить в таких условиях не хочется

я так поняла, с экологией здесь не очень. Наверно, рассматривать этот вариант можно только в качестве вложений. Самой жить в таких условиях не хочется

Вы на месте были? Сами делали выводы? Если вы за полигон ТБО, то там вроде всё в норме с показателями.

Да, планы у застройщика грандиозные!

Два детских сада, школа, больница, поликлиника, деловой центр с магазинами и кафе, гостиница.

Главное, чтобы все это действительно построили

Построят, раз пообещали, куда ж они денутся, с них не слезут без этого. Вот только когда - вопрос.

 

Построят, раз пообещали, куда ж они денутся, с них не слезут без этого. Вот только когда - вопрос.

 

Это всё дело времени, но рано или поздно сдадут. Неплохо было бы, чтобы детский сад появился в процессе стройки. А то получается, что детей-то пристроить некуда: хочется же поближе к дому.

 

Вы на месте были? Сами делали выводы? Если вы за полигон ТБО, то там вроде всё в норме с показателями.

 

Я как раз о том, что с детьми в этот район переезжать опасно. 

А эти сведения достоверные или только теоретические?

 

Это всё дело времени, но рано или поздно сдадут. Неплохо было бы, чтобы детский сад появился в процессе стройки. А то получается, что детей-то пристроить некуда: хочется же поближе к дому.

 

Можно ещё в округе поискать детские сады. Думаю, они есть. Они уже "обжитые" состав воспитателей уже проверенный. По мне так качество образования там будет лучше. И ждать не придётся, пока его построят.

А какие торговые центры есть рядом?

Я тоже слышал, что ТБО вроде как закрыли, но насчёт показателей не уверен.

Торговых центров там вроде бы нет поблизости. Только небольшие магазины. А застройщик никаких комплексов не планирует, хотя остальная инфраструктура достаточно хорошо продумана.

Насчет школы мы узнавали, что будут делать пристройку к 11-ой школе, но она самам по себе рассчитана на 500 учащихся, поэтому мест может не хватать.

Район плотно застроен новостройками и государственные школы забиты.

Если средства позволяют, то отдавайте детей в школу Радости. При ней и детский сад есть. Уровень подготовки хороший, классы человек по 12.

Район плотно застроен новостройками и государственные школы забиты.

Если средства позволяют, то отдавайте детей в школу Радости. При ней и детский сад есть. Уровень подготовки хороший, классы человек по 12.

Спасибо за конструктив! может знаете сколько стоит ежемесячная плата за обучение в этой школе Радости?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов