Парковка в Новоселках

Застройщик написал, что в ЖК предусмотрена парковка. Подскажите, неужели это вот эта гостевая парковка, которая в проекте размещена впереди дома? Или все же будет отдельно что-то строиться? Ведь здесь совсем мало места...

5507363675b33_.jpg

А вам что мало? Это как в поговорке как её назовем так и поплывем. Строить там больше негде, рядом строиться ЖК Дача Шатена, а места больше нету. За то есть гаражи чуть выше, но их наверное скоро снесут, под застройку.

 

550ad71bce063_.jpg

Объявления

Конечно мало. Это же на два дома, правильно? Конечно по рекламным буклетам сложно судить о том как будет в итоге, но почему-то нигде не нашёл конкретной информации по стоянке. Какой площадью будет, на сколько машиномест. Да, такое впечатление, что по факту останется из свободного места, то и будет стоянкой.

Вообще странно конечно. Начал собирать информацию по комплексу. Так вот на главной странице официального сайта черным по белому написано: "Для автовладельцев предусмотрены современный многоуровневый паркинг и специально оборудованные наземные парковочные места." А на форуме VSN Realty их представитель уже говорит, что будут только стоянки придомовые, но их на всех хватит, затрудняясь ответить сейчас на вопрос о количестве.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов