Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Получается какой-то замкнутый круг. Электрички ездят битком, цены за парковочные места сказочные, даже если арендовать - дорого. Машины эвакуатор забирает зацепом, и не важно - автомат это или механика.

 

Придется тогда велосипед покупать.  :pardon:

Паркинг больше нельзя арендовать !!!! только покупка....

Объявления

Паркинг больше нельзя арендовать !!!! только покупка....


Как купить несуществующий объект и ещё коммунальные платежи отдавать..??? Застройщик сам не в курсе, когда поставит на учёт паркинг

Здесь где-то сдают парковку или гараж в аренду? На улице полный швах происходит, негде стать, скоро машины друг на другу начнут складировать )

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мы покупали квартиру  и сразу парковочное место. Потому как понимали, что на это спрос будет и не маленький. Сейчас почти в каждой семье авто есть. Однозначно поспокойнее, когда авто стоит на своем месте и переживать не надо. 

А почему не купить парковку в своём ЖК? вы же машину купили, значит любите её и хотите что бы она была в ценности и сохранности. Ну блин, это для вас же лучше парковка в своём ЖК, не надо переживать, что там с твоей машиной. Мы купили место и не жалеем. Да и парковка там обещает быть вполне себе нечего так)

 

Обратите внимание

Мы когда с мужем квартиру покупали, он сразу же всех мучал вопросами о паркинге. Сейчас без авто не обойтись и это уже давно не роскошь, а средство передвижения и куда приятнее, когда машина не стоит под снегом и не мокнет под дождем, а хранение  на законном месте и под крышей.

Судя по всему хреново продаются парковки)))))

Без паркинга подземного - в Холмах делать нечего, сразу знайте. Мы купили вместе с квартирой, еще и скидку за это получили, но сейчас она значительно меньше уже. Тут, как и в любом подобном микрорайоне МО или Москвы - всё заставлено на бесплатных машиноместах, т.к. молодёжь живёт в основном, все мобильные, по 2 машины на семью часто.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов