Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Бывает, видимо человек слишком уж отвлекся. Я думаю чтобы попасть нужно через блат или конкурс пройти

среднее образование в нашей стране бесплатно и в школу принимают всех, даже без прописки, о каком блате говорим?

среднее образование в нашей стране бесплатно и в школу принимают всех, даже без прописки, о каком блате говорим?

ну раз она такая вся популярная и известная на всю страну, всех подряд туда не наберут, чтобы престиж не портить

Объявления Все объявления

ну раз она такая вся популярная и известная на всю страну, всех подряд туда не наберут, чтобы престиж не портить

Школа построена для жителей района Некрасовки, и каждый ребенок школьного возраста может в ней учиться.

Школа построена для жителей района Некрасовки, и каждый ребенок школьного возраста может в ней учиться.

прописанный там?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

прописанный там?

Приезжий открываете Российское законодательство и смотрите, что право на бесплатное образование имеют все дети на территории РФ, с пропиской и без, или вы думаете если у вас не будет прописки и вас в школу не возьмут? Тогда идете в прокуратуру, и сразу все встает на свои места. Право на образование у нас пока непоколебимо. Это раз! Два, школа в Некрасовке не переполнена, чтобы директор препятствовала поступлению ребенка именно туда. а вообще читайте законы, и учитесь их правоприменять. здесь же вам не юридический ликбез

А как ситуация с детскими садиками, говорят, что их мало? Здесь в теме их всего два.

Обратите внимание

А как ситуация с детскими садиками, говорят, что их мало? Здесь в теме их всего два.

А сколько вам их нужно? Я считаю, что и два это перебор.

А как ситуация с детскими садиками, говорят, что их мало? Здесь в теме их всего два.

в этом году один садик сдали, в 11квартале, второй достраивают, еще есть в 5 квартале, в 10 и 7ом. В группах по 25 детей, так что все очень даже радужно.

Народ хочу внести лепту в озеленение нашего района, есть ли подводные камни? так сказать сын и дочь есть, дом построил ;) вот надо дерево посадить.

Народ хочу внести лепту в озеленение нашего района, есть ли подводные камни? так сказать сын и дочь есть, дом построил ;) вот надо дерево посадить.

Какие подводные камни? 

Вышли и сажайте!

Какие подводные камни? 

Вышли и сажайте!

Не согласна. Не смотря на то что это очень благое дело, лучше с этим предложением в УК обратиться. У них возможно есть планы и они будут рады вашей помощи, а возможно организуют такой субботник для жителей района, было б не плохо, район большой, заодно бы и познакомились с соседями ;)

Еще до 2021 года собираются построить три крупные школы, одна из которых будет на 2500 мест. так что в Некрасовке все хорошо с детскими учреждениями

В догонку к спору о инфраструктуре в Некрасовке. В среднем детские сады в Некрасовке рассчитаны на 350 мест.  это раз. Два - в начале этого года началось строительство дошкольного отделения рядом с новой поликлиникой на улице Недорубова. Здание в 6 квартале строит  Казённое предприятие г. Москвы «Управление гражданского строительства». Сад рассчитан на 350 мест. Окончание строительства - IV квартал 2018

Полукруг на месте, как и должно быть, а то многие заранее уже в чем только не обвиняли застройщика, а он свои обязательства выполняет.

Инфраструктура Некрасовки еще пополнится в ближайшее время.На самом полукруге построят фок и трц. Причем ФОК будет в три этажа.

Инфраструктура Некрасовки еще пополнится в ближайшее время.На самом полукруге построят фок и трц. Причем ФОК будет в три этажа.

мало интересные объекты инфраструктуры если честно

мало интересные объекты инфраструктуры если честно

 

Ну кому как, а ФОК - супер, а без ТРЦ можно и прожить. А интересно что за спортивные секции там будут?

На первом этаже будет бассейн, на втором и третьем вроде просто спортивные залы

 

Ну кому как, а ФОК - супер, а без ТРЦ можно и прожить. А интересно что за спортивные секции там будут?

 

 

Инфраструктура Некрасовки еще пополнится в ближайшее время.На самом полукруге построят фок и трц. Причем ФОК будет в три этажа.

Вот и прошло время, а пока никаких изменений нету. Куда водить детей?

  • Андрей_Мартыненко это нравится

Как обычно, на инфраструктурные объекты деньги выделяются в последнюю очередь, меня это уже не удивляет. Я слышал там планирую строить еще несколько кварталов, один вроде как начали строить, может где-то и ФОК построят.. Надо будет поискать план благоустройства нашего района, может там об этом сведенья есть.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов