Отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Скажите, с какой отделкой застройщик сдает квартиры в эксплуатацию? 

Квартиры вроде есть и с отделкой и без отделки! Очень удобно, потому что каждый может выбрать, что ему нужно. Мы лично будем брать с отделкой, так как жить мы там не будем и заморачиваться с отделкой нам совершенно не хочется!

Объявления

А вы видели примеры отделки? Сколько нужно переплачивать за квадратный метр с отделкой?

С отделкой тут идут. Как по мне, то стоит переплатить за квадрат, но потом сэкономить на времени и качестве ремонта.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А я беру без отделки. Нравится самому дизайничать. Вот в ванной ремонт делать собираюсь. Плитку уже выбрал- на стены Villeroy & Boch, на пол керамогранит-Vitra. Ложить тоже буду сам, имею небольшой опыт.Правда пока  еще со светильниками не определился, но время еще есть, думаю...

Витра- это же турция, что ничего получше не нашли? 

Обратите внимание

А я, как раз, и нашел, самое лучшее и, при этом, за нормальные деньги. У меня на старой квартире таким же керамогранитом пол был выложен в корридоре- выглядел шикарно да и на качество самого материала грех жаловаться.

Надо будет поспрашивать еще у мужиков знающих, поскольку тоже намечается ремонт в ванной.

Вот какая информация по отделке : Покупателю предлагается базовая или индивидуальная отделка.  

Базовая отделка входит в стоимость квартиры и может быть выполнена в классическом или  современном стиле, в светлых или темных тонах. В любом случае, застройщик использует качественный материалы европейских марок.55a8c2ea70014_IMG_6795.jpg55a8c2f8c2284_IMG_6796.jpg55a8c3053051b_IMG_6798.jpg
Кроме отделки пола, стен и потолка,  в квартире будут установлены розетки, выключатели, межкомнатные двери, сантехника и даже полотенцесушитель. 55a8c3395e1ac_IMG_6802.jpg
Входные двери – металлические и довольно симпатичные.55a8c36415a43_IMG_6807.jpg
За индивидуальную отделку, конечно, придется заплатить отдельно. Качество работ меня лично впечатлило. А вам как?

Добрый день

В show rooms  что у офиса продаж отделка не базовая - там стены под покраску, двери дорогие и пр.

 

Кто нибудь видел или приобрел с базовой отделкой и если можно поделитесь разницей с  show rooms.

 

Игорь

 

Вот какая информация по отделке : Покупателю предлагается базовая или индивидуальная отделка.  

Базовая отделка входит в стоимость квартиры и может быть выполнена в классическом или  современном стиле, в светлых или темных тонах. В любом случае, застройщик использует качественный материалы европейских марок.55a8c2ea70014_IMG_6795.jpg55a8c2f8c2284_IMG_6796.jpg55a8c3053051b_IMG_6798.jpg
Кроме отделки пола, стен и потолка,  в квартире будут установлены розетки, выключатели, межкомнатные двери, сантехника и даже полотенцесушитель. 55a8c3395e1ac_IMG_6802.jpg
Входные двери – металлические и довольно симпатичные.55a8c36415a43_IMG_6807.jpg
За индивидуальную отделку, конечно, придется заплатить отдельно. Качество работ меня лично впечатлило. А вам как?

 

если вы смотрели отделку в show rooms возле офиса продаж то там отделка не базовая. меня там тоже все впечатлило. вы квартиру с базовой отделкой видели? 

А вы видели примеры отделки? Сколько нужно переплачивать за квадратный метр с отделкой?

добрый день

на их сайте есть расценки на инд отделку и цены на доп оборудование. там же фото всего что они предлагают за доп оплату http://eco-mitino.pi..._individual.pdf

добрый день

на их сайте есть расценки на инд отделку и цены на доп оборудование. там же фото всего что они предлагают за доп оплату http://eco-mitino.pi..._individual.pdf

 

Базовую я не видел тогда, думал, что это и есть базовая отделка. За прайс спасибо, посмотрел. Мда..Цены конечно впечатляют. Вы хотите какую брать отделку от застройщика? 

Пока думаем - может быть частично что то возьмем дополнительно. Дорого очень все.

Хочется услышать тех кто видел базовую отделку - хотя бы стены были без волн и кафель по уровню.

А есть у кого-нибудь фото базовой отделки? Прилично хоть выглядит или стоит всё-таки индивидуальную отделку заказывать?

Базовую я не видел тогда, думал, что это и есть базовая отделка. За прайс спасибо, посмотрел. Мда..Цены конечно впечатляют. Вы хотите какую брать отделку от застройщика? 

А будет ли то качество?

Я бы наверное в сторонюю компанию обращался. Будет с кого спросить.

А будет ли то качество?

Я бы наверное в сторонюю компанию обращался. Будет с кого спросить.

Я тоже насчет этого сейчас как раз подумываю

О качестве говорить тут глупо , застройщик крайне жадный и экономит на всем .. http://m.activatica....troitelnyy-brak

Люстры и светильники рекомендую заказывать в интернет-магазине, там можно и скидку получить

каждый второй ремонт - это переделка ремонта от застройщика. Ну не получается людям жить в таких квартирах, все разваливается уже через пол года. А для того, чтобы доказать, что это гарантийный случай, нужно оплатить работу юриста, процесс затягивается, независимые экспертизы тоже стоят денег, судебные процессы тянутся месяцами и постоянно переносятся, и как вы думаете, кто выигрывает процесс, физ.лицо или крупный застройщик? В итоге все переделывается своими силами.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов