Транспортная доступность

Изучаю много информации по этому дому, задумываемся о покупке квартиры тут, поэтому очень интересно услышать мнение местных или людей которые уже изучили вопрос транспортной доступности.  Хотелось бы взвесить все за и против. Гугл говорит что до замитино можно добраться за 40 минут, но как часто бывают пробки на Ленина? И есть ли другие альтернативы что бы добраться до метро чем 492 маршрутка.

Да пробки бывают постоянно.

Если до Митино то только 492, но вариантов масса и от м. Тушинская это автобус 372 и 542, так же есть маршрутки 498 и 120.

Вот что собираются решать с пробками 

Объявления Все объявления

Кроме того можно же на электричке добраться с Курского вокзала до станции Павшино, а там уже на автобусе 833. Суммарно около часа займет.

Транспортная доступность не из самой лучших, но всё-таки она есть. Обычно уходит около часу на дорогу, думаю это довольно не критично.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Есть информация о том что до 2019 построят скоростное метро от станции "Ильинское-Усово" до платформы "Красноградская":

riarealty.ru/news_infrastructure/20160316/407131889.html

Транспортная доступность не из самой лучших, но всё-таки она есть. Обычно уходит около часу на дорогу, думаю это довольно не критично.

С учётом ожидания электрички и автобуса минимум 1,5 часа будет, а то и 2. Так что довольно немало получается.

Обратите внимание

В целях улучшения дорожно-транспортной ситуации в Красногорске предусматривается строительство автомобильной
дороги регионального значения, связывающей ул. Речную  (Красногорск) с ул. Дубравной (Москва). Размещение данной авто-мобильной дороги включено в схему территориального планирования транспортного обслуживания Московской области,
утвержденную постановлением областного правительства от 25.03.2016 г. №230/8. 5984c66e669e8_.jpg

Хотел в документе глянуть сроки реализации этой транспортной развязки - но там 251 страница каких-то исторических фактов ) Куча воды и никакой конкретики ))

Хотел в документе глянуть сроки реализации этой транспортной развязки - но там 251 страница каких-то исторических фактов ) Куча воды и никакой конкретики ))

В настоящее время администрацией Красногорского муниципального района совместно с Главным управлением дорожного хозяйства Московской области проводится работа по включению ее проектирования и строительства в государственную программу Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», говорится в сообщении. 

После включения дороги в Госпрограмму будут определены конкретные сроки её проектирования и строительства, обещают в администрации Красногорского района.

Есть у нас "народная тропа" из Красногорска в Митино. Эти 300 метров, на самом деле, важны для горожан, поскольку автодороги в Митино в этом месте нет, в объезд - далеко, а пешком вполне можно минут за 20-30 дойти. Почему-то всегда считалось, что качество этой козьей тропы - проблема не властей, а красногорцев. Думаю, это не правильно. На следующей неделе почистим тропу, и через лужи и покрышки прыгать уже не придется. Интересно, что когда я впервые заговорил о приведении в порядок этой дорожки - мне моментально принесли смету на 40 миллионов. Такие сметы принимать смысла не вижу, тем более, когда есть социально ответственный бизнес, готовый прибрать тропу на свой счет. Надеюсь, что некоторые коллеги увидят этот мой пост.

Радий Хабиров написал на своей страничке. 598f8ad9776c7_.jpg

Кроме того можно же на электричке добраться с Курского вокзала до станции Павшино, а там уже на автобусе 833. Суммарно около часа займет.

ну час это терпимо

Да пробки бывают постоянно.

Если до Митино то только 492, но вариантов масса и от м. Тушинская это автобус 372 и 542, так же есть маршрутки 498 и 120.

Вот что собираются решать с пробками 

ну а какие-то новые маршруты появились?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов