Каждые выходные еду посмотреть как дела идут. Последние месяцы вяловато, но не стоят по крайней мере, движется-крутится. Полезная темка, тем кто не может по месту наблюдать. Обязательно из следующей вылазки привезу свежие фото.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
На картах викимапии, эта местность отмечена как заболоченная, вот именно там где построили метро, ну и как бы близко к ЖК http://wikimapia.org...=b&permpoly=610
Все ли там в порядке? Проводилась ли экспертиза перед строительством?
Через дорогу это через дорогу, вообще ситуация с Победой нормальная, даже когда вдавливали сваи я обращал внимание, фундамент не подтапливало и почва была впорядке
Сейчас так строят что могут хоть на иловых полях строить. Разницы никакой, сваи вдавили, гидроизоляцию цоколя сделали и все.
Стройка движется достаточно весело-- на данный момент завершены работы по устройству перекрытий 10-го этажа.
Начаты работы по возведению перекрытия 11-го этажа в секции №1.
С начала июня по инфе застройщика производятся монолитные работы 12-го этажа в секции №1 и 11-го этажа в секции №6, так что пока все совсем неплохо, для тех, кто ждет
Место там есть, построить можно. ЛЭП не критично близко будет, метров 50-70. Другой вопрос - потянут ли ещё и этот корпус. Стройка вяло-вяло продвигается.
Вместе с администрацией Лобни было решено, что Застройщик достроит 2 и 3 дома, построит детский садик и они же расширят Рогачевскоге шоссе. И на этом всё. На месте ранее планировавшегося 4 дома если что-то и построят, то это не будет жилым домом, инфраструктура и так перегружена.
Прибой, вот на этом уровне они и застряли. Мало очень строителей на объекте. Но, не скажу что вообще ничего не делают. Сейчас монтируют стеновые панели и ограждения балконов.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее