Может, имеется в виду Станиславские пруды? Так это не озеро, а пруд, причем пруд искусственный, там рыбку разводят и берут деньги за рыбалку 2000 и лови на здоровье.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Какой бесплатный? Люди деньги вложили, организовали бизнес, тратиться на поддержание пруда в нормальном состоянии, что будет, когда этого делать не будут, насладитесь пору лет лужицей возле дома и все.
Да все равно платный, бесплатный мы готовы платить деньги, лишь бы выйти утром с дома с удочкой прейти на берег, закинуть спиннинг, дернуть рыбку и зажарить на костре прямо там.
Не пойму: а зачем на озеро с пивком то приходить? Если отдохнуть, воздухом подышать, тишиной насладиться, то неужели непременно надо с пивком или чо по крепче с собой тащить? Вот она, русская натура! Без алкоголя и отдых - не отдых! Поэтому все бесплатные озера и реки и загадили бутылками и пластиковыми пакетами! Кругом кучи мусора, бутылки, окурки и кострища! Да, не европейцы мы, не европейцы! И ними никогда не станем! Как бы не обидно это было осознавать! Дикая орда! Где ешь, спишь - там и сортир!
Боже, какая красота, пусть платный, но посидеть с удочкой возле воды это великолепно, а если домой еще можно и форельку притащить так это красота.
Это уж точно, специально съездил туда с товарищами, чтобы лично посмотреть и удостоверится такой красотой, так как хочу поселится вблизи природы, люблю свежий и чистый воздух. Что могу сказать, это нужно только видеть в живую, красотища неописуемая, нигде еще такой природы не встречал, где можно отлично провести время на свежем воздухе, порыбачить, ну и конечно как же без шашлыков, просто чудо. Кто еще здесь не был советую в первую очередь приехать и оценить красоту, которая будет вблизи с вами.
Может, имеется в виду Станиславские пруды? Так это не озеро, а пруд, причем пруд искусственный, там рыбку разводят и берут деньги за рыбалку 2000 и лови на здоровье.
А не знаете, на каких условиях там будет рыбалка в этом году? и с какого периода достаточно просохнет чтобы поехать с детьми ненадолго с раскладными стульями возле папы-рыбака посидеть? Хочется культурно и интересно семьей отдохнуть.
Подсохнет когда погода наладится. С пивком без оплаты никого не пустят, это места для рыбалки и все ограждено, хочешь рыбачить - плати. Рыбаки там постоянно сидят.
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.