Все о ЖК Balchug Residence

Хотелось бы поговорить об этом проекте, довольно привлекательный дом и интересные планировки, но вкладывая такие сумасшедшие деньги в недвижимость хотелось бы получить все по высшему разряду. Поэтому возникает вопрос по качеству строительства, связывался ли уже кто-то с этим застройщиком? Или слышал информацию по качеству строительства?

Хотелось бы поговорить об этом проекте, довольно привлекательный дом и интересные планировки, но вкладывая такие сумасшедшие деньги в недвижимость хотелось бы получить все по высшему разряду. Поэтому возникает вопрос по качеству строительства, связывался ли уже кто-то с этим застройщиком? Или слышал информацию по качеству строительства?

Знаю, что они немало уже домов построили – если из схожего класса брать, то это Фьюжн-парк и Садовые кварталы (их 1-я очередь), оба в Хамовниках находятся, можете поискать-почитать форумы жителей в интернете. Но лучше наверно все же собственными глазами увидеть – как вариант съездить на район этих ЖК – осмотреть внешне, в Садовые кварталы даже внутрь квартир можно зайти, притворившись потенциальным покупателем)

Объявления Все объявления

Знаю, что они немало уже домов построили – если из схожего класса брать, то это Фьюжн-парк и Садовые кварталы (их 1-я очередь), оба в Хамовниках находятся, можете поискать-почитать форумы жителей в интернете. Но лучше наверно все же собственными глазами увидеть – как вариант съездить на район этих ЖК – осмотреть внешне, в Садовые кварталы даже внутрь квартир можно зайти, притворившись потенциальным покупателем)

 

Согласен с вами, любой реальный покупатель, хоть раз то и должен побывать на строительной площадке, своей будущей новостройки)

В садовых кварталах уже все к концу идет, мест не осталось практически.

Согласен с вами, любой реальный покупатель, хоть раз то и должен побывать на строительной площадке, своей будущей новостройки)

В садовых кварталах уже все к концу идет, мест не осталось практически.

 

Вы то там сами побывали, или не такой уж вы и потенциальный покупатель. на стройке там не особо все  активно. Застройщик видимо сейчас этот объект не самым приоритетным из своих.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

сдадут надеюсь в срок

 

сдадут надеюсь в срок

 

 

конечно в срок сдадут. там работы то на месяц осталось. снаружи дом готов, остались покрасочные работы внутри здания. и придомовую территорию расчистить.

Обратите внимание

строится он ваще или нет? где фото глянуть можно?

строится он ваще или нет? где фото глянуть можно?

 

Так он сдается уже, он готов, а фотографии на официальном сайте вроде бы есть, сейчас там внутренняя отделка завершается и вывозят лишний мусор и остатки материалов.

скидки будут?

Здравствуйте, уважаемые.
Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо
Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".
При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:
а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа
б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)
То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.
Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

Видели новое видео про выставку «Великая пустота»? Вот тут можно посмотреть:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов