Местоположение, путь к ЖД

Уже наверное много было сказано на этот счет и уже наездились, самый удобный вариант добираться это конечно же железная дорога и скорая электричка, но вот очень неудобно добираться до ЖД станции. Вот так приходится ходить

 

55114c1b6be9c_.jpg

 

А по прямой всего 380 метров, но нету моста через реку, да и дороги.

Там есть тропинка по которой можно пройти под М4, но пройти можно только когда сухо, от силы 5 минут. Понимаете что никто для нас ничего не сделает, кроме нас самих. Если что то можно будет поднять этот вопрос на собрании. 

Местоположение вполне приемлемое со стороны транспортной доступности, но вот то что М4 очень слышно, то это да...

Объявления Все объявления

Кстати есть вероятность что от расторгуево будет ходить трамвай или монорельс, даже не знаю как правильно и что они толком собираются сделать. Полный маршрут будет из видного в бутово, так что может кому-то будет проще добираться, тогда наверняка сделают какое-то ТПУ.

 

Если есть вероятность- значит воплотят проект в жизнь

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я такого высказывания еще не слышал  :)

Кстати если все это депо будет на станции расторгуево, то жителям битцевских холмов это может создать большие неудобства, а в плане удобства - практически ничего, с 2,57 смотрите.

А разрешите поинтересоваться, чем это будет плохо? Если будет депо? Это территориально будет мешать? Просто может это наоборот преимущество, можно будет до метро в Бутово доезжать, правда не факт что это будет удобней.

Обратите внимание

Кто ходил пешком от ЖК БХ до жд станции Расторгуево? Сколько идти? Кто тестировал подскажите? На карте все красиво вроде.

Мы ходили, можно пройти напрямик, только я на плане показывал в обход, а можно напрямик, там есть тропинка, правда сейчас там все рубали, может что-то строят уже. 

Так вот получается совсем недолго, но мы не засекали, но до 10 минут точно. 

Митя, вы уже наш сосед или как?

Т.е. 10 минут в обход? Если так то это хорошо, т.к. в Видном в шаговой доступности жд я не встречал.

Нет еще пока. Думаю на днях туда поехать. А по срокам сдачи не подскажите? На сайте 4 кв 2015, но в сети я видел, что в 2016 построят.

Да это очень близко, в обход минут 12, минут 7, если напрямик. Кто говорит что там сделают идеальную дорогу для нас, но это только слухи. Должны ведь еще сделать трамвай-монорельс, как на видео выше, тогда можно будет в Бутово до метро ездить, если кому-то так удобней.

Реально в этом году не сдадут, это мое мнение, что бы они не говорили и не рассказывали, Рассчитывать стоит на 2 квартал 2016

Вы же если поедите, то сделайте хоть пару фото и залейте, не жадничайте, а то я вообще вырваться не могу уже несколько недель...

Соглашусь, если построят легкое метро и сдадут, пусть и с небольшим опозданием, то оно реально облегчит путь к жилому комплексу. Мы правда еще сами не ездили на объект посмотреть, но по карте посмотрели что на машине можно быстро доехать - максимум за 10 минут, это если от МКАД, и уже в ЖК.. Вот более наглядно на карте и  видно маршрут общественного транспорта..

 

561778615d861_.jpg

 

Может кому пригодится.

Всем привет!

Думаю, что на общественном транспорте тоже не будет проблем с маршрутом

к жилому комплексу.

Если до остановки метро Домодедовская дойти, то там можно сесть на автобус или

маршрутку №364, ехать до остановки ВНИИКОП и дальше пешком за минуты 3 до самого

ЖК.

Либо от Павелецкого вокзала на электричке до Домодедово, Ожерелья, Узуново, Бырыбино,

Ступино, Каширы, Михнево до станции Расторгуево и там пешком до остановки Станция Расторгуево, можно ехать на автобусах №3, 364, 44, 471, 489, 6, 7, 9, маршруткой №364, 471, 489 и до остановки ВНИИКОП, а там 5 минут пешком до комплекса "Битцевские холмы". 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов