места для парковки

Хватит ли подземной парковки для жителей? Будет 21 этаж, а застройщик путается - то ли 142, то ли 144 парковочных места будет - это по 6 машин на этаж... 

Так и квартир ведь будет всего 140 штук, каждой квартире по парковочному месту, вполне нормальный показатель. Но если кому-то будет не хватать, то можно и под домом стать или есть парковка прям под домом.

 

55152cf205147_.jpg

Объявления

Думаю, что по машине на квартиру при таком количестве места для парковок - очень даже здорово. Даже не факт, что все парковочные места разберут.

Согласен, еще не факт что у каждой семьи будет машины, ведь до метро довольно удобно добираться на общественном. Инфраструктура вся есть рядом, так что она тут не необходима. 

Вот еще по ген плану будут места для гостевой стоянки.

plan3442.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вот ирония, то такой план, а рядом такую визуализацию выкладывают, это как гадание на кофейной гуще называется. Почему не обяжут в проектной декларации прописывать количество мест гостевого паркинга, так делают некоторые застройщики, а некоторые, наверное, строят на авось, а потом как получится.

Вот как объяснить это

 

5522321d03a63_CTZW0001_Izumrudny_C0.jpg

Сейчас уже появилась информация по паркингу, такой вот будет план.

 

5527aa865566a_Izumrud_parking01.jpg

 

Обратите внимание на заезд и выезд, очень плохо то что при самом въезде две машины не разминуться, так что кому-то придется пропускать, в общем то ничего страшного, но это будет немного неудобно. 

И в добавок, презентация паркинга.

Обратите внимание

Вот еще один из планов. 

552d03d52a28e_02cb6e4c7ea9abe31899a956fc

 

Да выезд и заезд странный, главное что бы там не было слепой зоны, я этого очень не люблю. Кстати на сайте уже появилась возможность смотреть проданные места, так что вам сказать, продано всего одно место. Я боялся что раскупят в два дня, а оно вон как...

На сайте не актуальная информация, я вот только узнавал так мне сказали что продаж еще нету, цену тоже не называют, но вряд ли она будет из маленьких, я думаю что хорошо бы было взять за кем-то если это место не будет семейного типа, если человек нормальный. Пример 34, 31 места, только если их семьями не заберут. Но должна быть и справедливость, если  у кого-то две машины в семье то одна квартира уже останется без места. Ведь соотношение 140 квартир на 144 мест. Из них зависимых целых 10 штук. Благо что в гостевом обещают 29 мест.

Денис, уже в продаже места есть, но пока только с механическим размещением - за 800 тысяч предлагают. А семейные и манежного типа будут выставлять частями, по мере спроса. Но пока ажиотажа что-то не наблюдается!  :D 

Сергей, откуда ажиотажу взяться? Выставляют уже все варианты машиномест частями на продажу. Так вот отдельное место было до полутора миллиона, а на два авто, семейное - за 1 800 000 рублей. С такими ценами паркинг пустой будет круглый год.

144 парковочных места на 140 квартир - это вполне достаточно, даже если у кого-то по 2 машины в семье. Всем места хватит)) Да и гостевая парковка спасёт, в случае чего. 

Анатолий, так с такими ценами конечно хватит! )))

У вас машина есть, будете паркоместо брать? Понимаете, оно вроде бы и нужно, не хочется машину на улице держать, но я уж скидки подожду, больно цены заломили.

Расскажите про оплату парковки в вашем доме, плиз. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов