Экологическая ситуация

Кто знает, как экологическая ситуация в Видном? 

Вряд ли стоит относить Ново-молоково к видному, по экологии тут полный порядок, если не считать что в 6 км находится коксогазовый завод который отлично отравляет все что только можно, но в самом молоково все отлично.

Объявления Все объявления

Вряд ли стоит относить Ново-молоково к видному, по экологии тут полный порядок, если не считать что в 6 км находится коксогазовый завод который отлично отравляет все что только можно, но в самом молоково все отлично.

 

Как-то очень расплывчато получилось: вроде бы всё отлично, а вроде как завод рядом. 

Больше похоже на сарказм, про завод очень много гадостей пишут в интернете, якобы уж дышать нечем, я честно говоря живу вообще в другом месте, но нарыл несколько интересных видео на этот счет, выводы делайте сами

 

 

 

На самом деле видео просто море, как и количество протестов, но в википедии пишут что Минэкологии не нашло там никаких нарушений.  :lol:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Так-то данный завод - далеко не ближший свет, и если от него и есть какой-то вред, то его до нас просто не должно доносить. Тем, кто живёт ближе к нему - возможно. Но нас это практически не должно касаться. Взгляните вот

55b77645d10c5_.jpg

Бабушка в Молоково живёт, часто ездим её навещать - и вы знаете, задерживаемся очень часто! Экология чудесная. После шумной Москвы пара дней здесь - это как глоток свежего воздуха. Ты прямо освежаешься и чувствуешь себя другим человеком. Никаких испарений или заводов здесь и близко не чувствуется. Так что если это вас смущает - смело покупайте здесь жильё, не пожалеете.

Обратите внимание

Я не знаю почему так переживаете по далеко расположенному Коксогазовому заводу от жилого комплекса... Наши знакомые ездили туда, тоже будут соседями, и сказали что воздух замечательный, намного лучше чем в столице и местность здесь хорошая. Конечно, каждому свое, но по сравнению с другими районами где строят новостройки, так здесь вообще красота!

Соглашусь с тремя выше написанными отзывами. Об экологии местности здесь не стоит беспокоится, а лучше наслаждаться этой местностью и её относительно чистым воздухом - пока здесь не начали развивать инфраструктуру и не прибавили отрицательной экологии...

Конечно, если приезжать в Молоково иногда, тем более из Москвы воздух может показаться и вправду чистым. Но я живу здесь постоянно и вот коксогазовый завод - отрава ЖУТКАЯ!!!  4-5 км при "попутном " ветре  это - не расстояние и едкий запах формальдегида (страшный канцероген!!!) ощущается довольно часто, особенно по утрам. Ну а "положительные" отзывы  о каком там чистом воздухе пишут чаще сами квартиропродавцы. Верьте им, люди!

Конечно, если приезжать в Молоково иногда, тем более из Москвы воздух может показаться и вправду чистым. Но я живу здесь постоянно и вот коксогазовый завод - отрава ЖУТКАЯ!!!  4-5 км при "попутном " ветре  это - не расстояние и едкий запах формальдегида (страшный канцероген!!!) ощущается довольно часто, особенно по утрам. Ну а "положительные" отзывы  о каком там чистом воздухе пишут чаще сами квартиропродавцы. Верьте им, люди!

Зачем тогда мучить себя и своих близких годами живя в таком месте, когда могли бы уже продать/обменять, доплатить, взять кредит и т.д., да переехать в другое хорошее местечко????

Конечно, если приезжать в Молоково иногда, тем более из Москвы воздух может показаться и вправду чистым. Но я живу здесь постоянно и вот коксогазовый завод - отрава ЖУТКАЯ!!!  4-5 км при "попутном " ветре  это - не расстояние и едкий запах формальдегида (страшный канцероген!!!) ощущается довольно часто, особенно по утрам. Ну а "положительные" отзывы  о каком там чистом воздухе пишут чаще сами квартиропродавцы. Верьте им, люди!

Живу в Коробово - вонь от коксогазового завода ужасная и часто очень мешает жить. воняет везде в районе километров 5-6 и очень сильно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов