Строительство 8, 9 и 10 позиций.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Понравился этот ЖК, хотим покупать тут квартиру, хочу поинтересоваться у тех кто уже приобрел здесь жильё, как Вы думаете, застройщик выдержит сроки? Построит ли он и сдаст ли эти позиции вовремя? Что происходит на стройке на сегодняшний день, рабочих много? Так же хочу попросить выложить фото по строительству этих позиций. Заранее благодарна тем, кто откликнется.

Добрый день. Понравился этот ЖК, хотим покупать тут квартиру, хочу поинтересоваться у тех кто уже приобрел здесь жильё, как Вы думаете, застройщик выдержит сроки? Построит ли он и сдаст ли эти позиции вовремя? Что происходит на стройке на сегодняшний день, рабочих много? Так же хочу попросить выложить фото по строительству этих позиций. Заранее благодарна тем, кто откликнется.

Добрый день. Строительство этих секций идёт полным ходом, по поводу сроков пока судить рано, но очень хочется надеяться, что срывов не будет, ведь еще есть целый год в запасе. Вот по вашей просьбе нашла фото из открытых источников и выкладываю здесь.

55152d44ce3c1_77e42e2a4ff0.jpg

 

55152da0095bd_88417cc3bc3c.jpg

 

55152d68f1293_88159d1fb5dd.jpg

Объявления

Спасибо большое Анна за ответ и за фото. Муж уже ездил в офис, общался с менеджером, всем интересовался. Так вот ему сказали, что за оформление квартиры нужно заплатить 50 тысяч рублей, на мой взгляд это несколько дороговато, так же сказали что можно оформить и самим. Кто нибудь занимался регистрацией договора сам, сколько по времени займёт эта процедура?

Думаю что выдержат сроки, мы тоже тут взяли. К тому же, под этими корпусами будет двухэтажный подземный паркинг - это очень удобно. Паркоместа в продаже и очень не дорого - от 300 до 500 тысяч. Паркинг сдадут в эксплуатацию уже в декабре.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На данный момент все продолжается оптимистично

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Спасибо большое Анна за ответ и за фото. Муж уже ездил в офис, общался с менеджером, всем интересовался. Так вот ему сказали, что за оформление квартиры нужно заплатить 50 тысяч рублей, на мой взгляд это несколько дороговато, так же сказали что можно оформить и самим. Кто нибудь занимался регистрацией договора сам, сколько по времени займёт эта процедура?

 

Это дороговато. Обычно эта "услуга" от застройщика стоит в среднем 30 тысяч. Конечно можно самим оформить, многие так и делают. Но по срокам получается, что у всех по разному, как документы у кого проверят - около месяца, плюс-минус.

Обратите внимание

Подсмотрел в нете, как на конец июня шли дела на нашей стройке. В принципе неплохо, Так, в позиции В закончена заливка бетона между 6 и 7 этажами, перекрытие готово; в позиции Г подготовлена опалубка для заливки бетонного перекрытия между 5 и 6 этажами; в позиции Д закончена заливка бетона между 3 и 4 этажами, перекрытие готово; в позиции Е уложены металлические основания под деревянную опалубку для заливики бетона между 4 и 5 этажами; в позиции Ж подготовлена опалубка для заливки бетонного перекрытия между 4 и 5 этажами. Это довольно неплохой прогресс, как по мне.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 1_1.jpg
  • 1_2-1.jpg
  • 1_2-3.jpg

Думаю что выдержат сроки, мы тоже тут взяли. К тому же, под этими корпусами будет двухэтажный подземный паркинг - это очень удобно. Паркоместа в продаже и очень не дорого - от 300 до 500 тысяч. Паркинг сдадут в эксплуатацию уже в декабре.

Да цена на машиноместо можно сказать сказочная, а вот и схема этого паркинга, думаю места здесь быстро улетят

55a8fb7a63207_.jpg

Прогулялись по всему Ленсому городку... Ужас что с ним сделал Самохин, эти красные коробки, дом на доме. Хоть бы цвет поменяли или форму... Ужасно смотрится... И еще два дома запихивают...

Александр, а Вам чего хотелось бы видеть? Москва-сити? Или какие-то шикарные дома от итальянских архитекторов? Что требует спрос и мы с вами, то и строят. Пока их рублем не научишь то у нас все будут застраивать "П 44 т" и подобными коробками... Вы же это сами понимаете

Ну не знаю, что там такого ужасного, мне наоборот очень нравится, как смотрятся дома. К тому же когда их достроят и облагородят придомовую территорию, будет вообще всё супер. 

Согласен с Еленой, просто местные против любой застройки в Лесном, очень много недовольных новым заселением, вот и пытаются под любым предлогом очернить его, а на самом деле Лесной процветает, очень красивый, чистый и зеленый городок. 

Согласен с Еленой, просто местные против любой застройки в Лесном, очень много недовольных новым заселением, вот и пытаются под любым предлогом очернить его, а на самом деле Лесной процветает, очень красивый, чистый и зеленый городок.


Да, так и есть, зеленый и красивый кроме квартала этих красных домов где дом на доме налеплен и еще умудряются впихать. Если не считать этого микрорайона, Лесной городок -замечательное место!

А меня всё устраивает и микрорайон и наши дома. Не могу понять, откуда столько негатива в адрес нашего комплекса. Дома как дома, ничего особенного, но смотрятся они достойно. Конечно на вкус и цвет товарищей нет и всем конечно не угодишь, но наши дома ничем не портят Лесной городок. 

А меня всё устраивает и микрорайон и наши дома. Не могу понять, откуда столько негатива в адрес нашего комплекса. Дома как дома, ничего особенного, но смотрятся они достойно. Конечно на вкус и цвет товарищей нет и всем конечно не угодишь, но наши дома ничем не портят Лесной городок. 

Сами по себе в отдельности норм, обычные дома. Я тоже разделяю точку зрения Александра, что при такой плотности от одинаковых коробок в глазах рябит, могли бы дома разными делать хотя бы по цвету или по геометрии. Да и не строить так близко друг к другу, но тут вопрос денег как и во всем в нашей стране, застройщику нужно урвать побольше...

А как место для жизни мне Лесной городок очень нравится. Место хорошее по многим критериям и транспорт и инфраструктура и пр.

Сами по себе в отдельности норм, обычные дома. Я тоже разделяю точку зрения Александра, что при такой плотности от одинаковых коробок в глазах рябит, могли бы дома разными делать хотя бы по цвету или по геометрии. Да и не строить так близко друг к другу, но тут вопрос денег как и во всем в нашей стране, застройщику нужно урвать побольше...

 

Смотрится все вместе действительно как жесткий эконом от застройщика, солидарна.  :mellow:

Я почти всю свою жизнь живу в Лесном, и могу отметить, что раньше да, Лесной был замечательным городком, но за последние лет восемь-десять, его так умудрились испортить, что порой даже становится обидно. Очень много приезжих из регионов и из стран Ближнего зарубежья. От такого наплыва состав населения очень сильно изменился, и стоит отметить что не в лучшую сторону. 

Добрый день. Выбираю для себя жильё, интересует, какие планировки в этих позициях. Собираюсь покупать однокомнатную квартиру, поэтому буду очень признателен, если кто то сможет помочь мне и выложить здесь планировки однушек. Заранее спасибо

Kvik, вся инфа есть на официальном сайте, но раз Вы задаете этот вопрос тут, выкладываю планировки однушек, мне не трудно, выбирайте на здоровье))

564337a948c03_1.jpg

564337b3bd979_.jpg

564337c195e4c_2.jpg

564337cb6f464_3.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов