Может кто-то знает, какая инфраструктура ЖК? Есть садики, школы, поликлиники, как обстоят дела с аптеками и парикмахерскими, где можно погулять самим и с детьми?
Присматриваемся к этому ЖК. На сайте застройщика много написано, но есть ли это на самом деле?
А как продвигается строительство, и когда должны будут сдать этот комплекс? Если не ошибаюсь в комплекс входит пять домов, эти дома будут сдаваться одновременно? Вообщем, расскажите немного побольше об этом комплексе, что то я не могу найти по нему информацию.
Людмила, смотря какое строение Вас заинтересовало. Если на улице Кооперативной - 3, то здесь возводится один корпус, срок сдачи его намечен на 3 квартал этого года. А если на улице Кооперативной-6, то да, там срок сдачи намечен на 2 квартал этого года. Построить должны,5 корпусов, но если не ошибаюсь, пока построили только один корпус №3.
Вообще я интересовалась ЖК, что находится на улице Кооперативной 6, стр. 2, 3, 4, 5, 7. Если не ошибаюсь, срок сдачи здесь намечен на 2 квартал этого года, по идее, уже должна идти ГК. Хотя, начала искать инфу и по Кооперативной - 3, так вот на сайте ДСК, написано, что срок сдачи намечен на 4 квартал этого года.
Правильно Людмила говорите, на Кооперативной 3, предположительный срок сдачи Госкомиссии - 30.12.2015г. Дом уже почти построен, думаю к этому сроку, как раз всё доделают и сдадут. А на на Кооперативной 6, третий корпус полностью построен, сейчас в нем ведутся внутренние работы.
А ни у кого нет свежих фото, так сказать для наглядности? Очень бы хотелось посмотреть, как сейчас выглядят дома. Всё хотим побывать на площадке, но вот никак пока не получается. Заранее спасибо.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее