Строительство школы в нашем ЖК

Всем привет. Узнала отличную новость. Совсем скоро наш застройщик начнёт строительство языковой школы на территории нашего комплекса, которая будет рассчитана на 770 учеников, в ней наши детки смогут изучать английский язык с преподавателями из Великобритании. А вот изучение второго иностранного языка будет предоставляться на выбор –французский, китайский, немецкий или испанский. Вот так вот))))

Да отличная новость, за что Вам отдельное спасибо. Интересует такой момент, скорее всего школа эта будет платная, интересно во сколько выльется обучение одного ребенка в этой школе за месяц? Очень хочется надеяться, что цена будет адекватная, очень уж хочется, чтобы мой ребенок учился в этой школе.

Объявления

Ну а кому же не хочется, естественно каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок учился в хорошей школе, в которой дают знание. Помимо прочего слышал, что в этой школе будут так же спортивные секции и бассейн, так что школа эта я думаю будет супер!!!


 

Естественно, что за частное образование нужно будет платить. Я интересовалась этим вопросом, по цене пока никто конкретного ничего сказать не может, но сказали что здесь будут организованны различные кружки за которые платить много не придётся. Думаю каждая семья при таком выборе сможет пристроить своего ребенка, по цене и по интересам.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да отличная новость, за что Вам отдельное спасибо. Интересует такой момент, скорее всего школа эта будет платная, интересно во сколько выльется обучение одного ребенка в этой школе за месяц? Очень хочется надеяться, что цена будет адекватная, очень уж хочется, чтобы мой ребенок учился в этой школе.

А если на момент заселения школу еще не построят, куда детям ходить?вы не узнавали о наличи школы по-близости?

На сайте опубликовали новость от 18.05. Пишут, что продолжают возводить школу с садом, строят по графику. Сейчас похоже нагонят то, что должны были сделать, если бы не ввели запрет на стройки.

Обратите внимание

А как же там строители работают? Должны же какие то меры были ввести, или об этом ничего не известно?

А как же там строители работают? Должны же какие то меры были ввести, или об этом ничего не известно?

С 18 мая все стройки возобновились.
 

Естественно их бы никто не пустил просто так работать. На площадке оборудовали санитарный пост, где должны регулярно отслеживать состояние строителей.

Сейчас так на всех стройках сделали, не только у нас. Насчет темпов особо не парюсь, нагнать быстро должны. Да и сдача будет только в следующем году.

Сейчас так на всех стройках сделали, не только у нас. Насчет темпов особо не парюсь, нагнать быстро должны. Да и сдача будет только в следующем году.


Ну че , обломс с пафосной школой , а в обычной для вас местов нету 😂

Ну че , обломс с пафосной школой , а в обычной для вас местов нету 😂

че облом, чем мест нету? что за паника

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов