Школы

Посоветуйте, какие есть школы в этом районе. Желательно, поближе к ЖК

В планы застройщика входит обустройство двух детских садов на 140 мест каждый. Думаю, они и станут ближайшими к жк

Объявления Все объявления

Есть первые Катюшки, инфраструктурой которых можно пользоваться, там вам и школы и все что угодно, помимо этого в Лобня есть достаточно школ, но до которых придется добираться. Так что лучше всего ориентироваться на ближайшую.

 

 555f2dc3149fa_73PIyua20M.jpg

В планы застройщика входит обустройство двух детских садов на 140 мест каждый. Думаю, они и станут ближайшими к жк

Новые школы будут, не знаете?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот на этой карте удобно отметили, где школы и садики. Посмотрите.

карта.jpg

Вот на этой карте удобно отметили, где школы и садики. Посмотрите.

attachicon.gifкарта.jpg

Спасибо. Садиков, судя по всему, достаточно в округе. А вот школ не сильно много. Я думаю, нужно обязательно записать ребенка в школу заранее, чтоб не было проблем с местами. 

Обратите внимание
Жители, подскажите насколько заполнена школа № 10, которая через дорогу находится, реально ли туда в первый класс попасть?
 

 

 

Жители, подскажите насколько заполнена школа № 10, которая через дорогу находится, реально ли туда в первый класс попасть?
 

 

Школа не переполненная, мы своего в 3 класс перевели без проблем, просто лучше записаться, как только переедете. Хорошо, что у нас школа муниципальная, а не частная.

Спасибо за информацию, мы, когда в отдел продаж поедем за квартиру общаться зайдем тогда на секундочку в школу, узнаем чтобы места точно были.
 
Кто недавно был в Катюшках 2 и знает какая ситуация с местами в школе №10 в первом классе, есть свободные или нет?
 
Мы на прошлой недели получили ключи от своей 3к квартиры. В школу заходили, места есть, будем на неделе оформляться, школа большая так что не переживайте мест хватит на всех. 

 

Мы на прошлой недели получили ключи от своей 3к квартиры. В школу заходили, места есть, будем на неделе оформляться, школа большая так что не переживайте мест хватит на всех. 

 

Разве посреди учебного года принимают в школу? 

 

Мы на прошлой недели получили ключи от своей 3к квартиры. В школу заходили, места есть, будем на неделе оформляться, школа большая так что не переживайте мест хватит на всех. 

 

Ой вы нас успокоили, уже созвонилась с мужем, будем на выходные договариваться о встрече с представителем дск-1 в Катюшках 2. 

Разве посреди учебного года принимают в школу? 

Да вообще можно, но в идеале в начале четверти переводиться, тогда проще будет так как программа по четвертям рассчитана и ребенку будет проще адаптироваться, слова директора. 

Да вообще можно, но в идеале в начале четверти переводиться, тогда проще будет так как программа по четвертям рассчитана и ребенку будет проще адаптироваться, слова директора. 

 

Вот и я тоже думаю. Лучше ребенка с начала года записывать

Разве посреди учебного года принимают в школу? 

А почему нельзя? Если люди переехали, что остается делать? Устраивают ребенка посередине года. Хотя согласна с комментом ниже, лучше в начале четверти переводить. Так просто ребенку проще будет догнать учебную программу. 
Привет жителям Катюшек 2, подскажите какая ситуация сейчас в округе со школами, я так понимаю большинство людей заселилось уже, в нынешних реалиях можно в ближайшие школы попасть?
 

 

Привет жителям Катюшек 2, подскажите какая ситуация сейчас в округе со школами, я так понимаю большинство людей заселилось уже, в нынешних реалиях можно в ближайшие школы попасть?

 

Здравствуйте, пока не все еще заселились периодически вижу как люди привозят строительные материалы и слышу шум перфоратора, но сейчас конечно гораздо меньше чем раньше. В школах классы в основном укомплектованы, но я думаю для одного ребенка место уж точно найдется. Если хотите наверняка чтобы не рисковать то конечно лучше подъехать в одну из школ и поинтересоваться.
Спасибо, наверное так и сделаем сначала заедем в школу с мужем, а потом уже поедем в офис продаж. Договорились на грядущей недели встретится и посмотреть варианты квартир которые остались надеюсь что-то подберем. 
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов