Люмьер не надо чем-то обеспечивать, он и так почти в центре Москвы (Щемиловский парк, Тверской район, для ориентира). Только из подъезда выходишь и сразу натыкаешься на какой-нибудь объект инфраструктуры. :)
Да, здесь есть все, что нужно, например, примерно в 5 минутах ходьбы располагается ближайший детский сад и школа. Также рядом располагаются многофункциональные центры, продуктовые магазины, гипермаркеты, отделения банков, аптеки, детские дошкольные учреждения, школы, гимназии, ВУЗы, рестораны, кафе, бары, театры, цирк, музеи и парки.
А на расстоянии всего 600 метрах от дома располагаются станции метро «Новослободская» и «Достоевская». Также 15 минут ходьбы до станций метро «Достоевская» и «Цветной бульвар».
Для детей просто абсолютно все, вплоть до развлечений, ведь дом стоит в окружении скверов с детскими площадками. Рядом находится детский парк со спортивными сооружениями. На проходящей рядом Делегатской улице расположен Музей Декоративно-прикладного искусства, а чуть дальше, на Садовом кольце - Театр кукол им.Образцова. Те семьи, у кого дети, также оценят близость театра зверей им.Дурова и Цирка на Цветном бульваре. Я думаю, лучшей инфраструктуры и не желать.
По чему-чему, а по тому куда пойти и где учиться в ЦАО вопросов быть не может, сами посудите, глаза разбегаются. Даже парков для прогулок и то достаточно. Еще бы экологию немного подтянуть из-за этого вездесущего транспорта
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее