Как добираться?

Чем можно доехать до комплекса?

Как вам кажется, хорошо ли налажено транспортное сообщение? 

Всем спасибо за информацию

Привет! Никаких проблем с транспортной развязкой нет, от метро минут 10 идти - или с Багратионовки, или с Филевского парка, всё равно. Я так езжу. Ну, можно ещё электричкой до станции "Фили" доехать и оттуда уже, чуть дольше будет.

Объявления

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу транспорта в этом районе. Говорю сразу, что выезжать из ЖК на машине очень проблематично! На Минской и Большой Филеевской улицах пробки постоянно, особенно в час-пик. 

Аналогичная ситуация и на Кутузовском. Так что имейте это ввиду. 

До филивсекого парка идти быстрее, до туда я шел 10 минут, а вот до Багратионовской 15 минут.

На машине мало того что пробки да и выезжать на кутузовский надо с крюком, очень неудобная транспортная развязка, так что если ехать в сторону центра то выезжать удобней через улицу Барклая.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я за 13-15 минут спокойно дохожу вот по такому пути

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Новостройка очень удачно расположена, так что с транспортом здесь нет никаких проблем, 10-15 минут пешком до метро - это мечта почти каждого человека

 

55e94c9d69c54_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов