Хотелось бы обсудить расположение комплекса, которое застройщик так яро нахваливает. Сразу скажу что не жил в Сходне, поэтому плохо ориентируюсь в том направлении, но то что есть проблемы понимаю. Есть постоянные пробки на новосходненском и ленинградке, по общественному можно только на жд, других вариантов с маршрутками не признаю. Правда говорят что должны сделать Легкое метро, но в это слабо верится.
Легкое метро уже обещают к 2017 году, уже вроде как под личным контролем Воробьева, но поживем увидим. Будет оно до метро планерная и сделано в виде стрелы, подвесные вагоны к монорельсу, так проще всего. Идти будет до Крбково и Поварово, так что Сходню не обойдет.
Если кому интересно то есть новое расписание маршруток, сейчас варианта два - либо ездить на 12 маршрутке до ЖД и от туда уже все ясно, либо ездить на 370 до метро речной вокзал.
Мне кажется что легкое метро мы с вами дождемся лет так через 10, несмотря на обещания сделать в 2017 стрелу до Поварово, раньше я слышал обещания в 2014, но пока ничего нету и скорее всего не скоро будут.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Добраться можно без проблем, такси из чентра с гарантированной оплатой примерно 700 р., ну а общественным еще от метро Сходненская, кажется, 873 маршрут до станции Сходня, а там на 12 автобус.
Ну и от комсомольской на электричке до сходни...
Да, еще от речника (кажется) 482 ходит, но он доезжает до мебельного, а там либо пешочком либо опять же 12
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее