ЖК «Обыкновенное Чудо» информации и обсуждение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день. Я бы хотела купить квартиру в жилом комплексе Обыкновенное чудо. Хотелось бы узнать побольше инфы об этом обьекте: хорошие и плохие отзывы, кто застройщик, на какой стадии находится комплекс, вообщем чем больше тем лучше. Не хочется быть обманутой.

Насколько мне известно это похоже на лохотрон. Мои знакомые купили там квартиру, но походу попали, так как никакие работы там не ведутся, все стоит мертвой точкой. Написали им письмо , типо не переживайте, в суд не подавайте, все будет окей, что в конце года всем выдадут ключи и заживете Вы счастливо) Конешно хочется верить, но сомнения больно уж одолевают.

Объявления

По телевизору рассказывали про этот комплекс, дома вроде построили, коммуникации не подключены, окна не застеклены,  отделки никакой. И самое главное, что работы не ведутся.

Люди добрые, в том темпе в каком ведутся работы, походу даже Ваши внуки не получат никаких ключей. Яживу поблизости, поэтому постоянно наблюдаю за тем, что там и как движется. Целыми днями что то привозят, то увозят, но состояние зданий от этого вообщем не меняется. По ходу эта стройка никогда не закончится.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мда, похоже название комплекса себя не оправдывывает. Не зря говорят что чудес на свете не бывает

Да что вы все такие пессимисты. Нужно верить и надеяться на лучшее. Я тоже слежу за этим проектом, хочу купить там себе квартиру, работы ведутся, просто видать у них там были какие то временные проблемы, а щас вроде все нармуль. Работа идет, просто не так быстро как хотелось бы.

Обратите внимание

Да что вы все такие пессимисты. Нужно верить и надеяться на лучшее. Я тоже слежу за этим проектом, хочу купить там себе квартиру, работы ведутся, просто видать у них там были какие то временные проблемы, а щас вроде все нармуль. Работа идет, просто не так быстро как хотелось бы.

Я вот не песимист а реалист. Надеятся то канечно можно, но я верю только тому что происходит в реале. А здесь в реале не происходит практически ничего, все стоит, никаких изменений нет.

 Урааа!!! Чудо свершилось. Начали выдавать клучи. Теперь можно начинать ремонт, так как в октябре месяце  квартира будет уже Ваша.

 Урааа!!! Чудо свершилось. Начали выдавать клучи. Теперь можно начинать ремонт, так как в октябре месяце  квартира будет уже Ваша.

Да, ладно, я думала, что не доживу до этого момента! :D 

Да действительно ключи выдают!!! Но вот когда мы получим квартиры в собственность - это огромный вопрос. Обещают что в октябре но можно ли им верить на слово?

Да действительно ключи выдают!!! Но вот когда мы получим квартиры в собственность - это огромный вопрос. Обещают что в октябре но можно ли им верить на слово?

Конечно нельзя, ведь они столько нас обманывали и тянули со сроками.

А как можно понять вот это: 

Изображение

Слава богу, что я зашёл на форум, перед подписанием контракта. Вот, это жесть, как так можно кидать людей! Теперь я понимаю почему они продают квартиры ниже, чем у застройщика

Ну вот а вы паниковали. Вот и заселили жилой комплекс Обыкновеное чудо. Купил там квартиру, очень доволен, престижный район, в округе парковые, лесопарковые зоны, промышленных предприятий нет. Воздух чистый, вообщем благодать да и только.

Да полностью с вами согласна, действительно местность отличная. Очень порадовало то что есть подземный паркинг. Территория охраняется, это тоже огромный плюс. И я и муж всем довольны ни грамм не жалеем, что купили квартиру именно здесь. Теперь живем и радуемся.

Ну конешно за такие то деньжищи еще бы была местность плохая. Это же бизнес-класс)) любой человек стремится к лучшему.

Добрый всем день. Как я понял район классный, а как на счет самих квартир? Какая планировка?

Добрый всем день. Как я понял район классный, а как на счет самих квартир? Какая планировка?

Квартиры просто шикарные, потолки высокие, площать огромная, отлично звукоизолированны. Кроме того, зоны отдыха рядом!

Да, квартиры просто отличные, но мне вообще не нравится наша детская площадка. Детей пока у нас конечно нет, но надеюсь, что в скором времени будут

Да, квартиры просто отличные, но мне вообще не нравится наша детская площадка. Детей пока у нас конечно нет, но надеюсь, что в скором времени будут

Площадка отстой, для такого шикарного дома, можно было сделать, что-нибудь более красивое и интересное!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов