ЖК «Обыкновенное Чудо» информации и обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я вот не понимаю, какой смсл покупать в этом жк квартиры по такой космической цене. Я считаю, что это тупая трата денег. Люди от жира бесятся!

Согласен, за те же деньги можно купить большой земельный участок и выстроить такой дом, какой душе угодно
Объявления
Слушайте, не хотите покупать это Ваше право, мне вот например, больше нравится жить в конфортабельной квартире. И не надо считать чужие деньги!

Я вот не понимаю, какой смсл покупать в этом жк квартиры по такой космической цене. Я считаю, что это тупая трата денег. Люди от жира бесятся!

Вообще-то это комплекс бизнес класса, естественно дорого. Он и расчитан на людей, у которых есть деньги
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А вы сами посчитайте расходы: хороший район, качество работы, дорогие материалы, вот Вам и большая цена. Оно того стоит!

Мы вот купили квартиру, а теперь жалеем! Да, площадь большая, высокие потолки, но со своим домом не сравниться. Но это лично моё мнение

Обратите внимание

А мне вот интересно, сколько Вы хотите платить, чтобы жить в элитном комплексе в престижном районе Москвы?

А мне вот интересно, сколько Вы хотите платить, чтобы жить в элитном комплексе в престижном районе Москвы?

Ну, это помоему глупый вопрос, чем меньше, тем для меня лучше

Ну, это помоему глупый вопрос, чем меньше, тем для меня лучше

Это конечно естественное желание, но за качество приходится платить, разве не так?

Да, ладно Вам деньги приходят и уходят, а квартира нужна всегда. Причем хочется купить такую квартиру, что бы потом не было сожеления. Мне лично это комплекс очень по душе, и ни секунды не раздумывала при покупки.

Поздравляю, Надеюсь позовёте на новоселье. Думаю, что мы просто отлично посидим! Дружба между соседями очень важна.
Конечно, позову, новоселье нужно отметить в любом случаи. Позитивные эмоции не кому не помешают :)

Я видел этот комплекс. И местность классная и дома клёвые.  Теперь с женой будем копить деньги 

Я видела этот комплекс, я в восторге. И местность классная и дома красивые и детская площатка есть, детки скучать не будут. Теперь с мужем будем копить деньги

Да я бы тоже хотел жить в таком доме со своими детьми, но пока я накоплю, боюсь дети мои не дождуться, только если внуки))

Да я бы тоже хотел жить в таком доме со своими детьми, но пока я накоплю, боюсь дети мои не дождуться, только если внуки))

Внуки это конешно  хорошо, но хотелось бы пожить и самому в такой красоте. Жаль вот только мои желания не совпадают с моими возможностями.

Я вот не понимаю, какой смсл покупать в этом жк квартиры по такой космической цене. Я считаю, что это тупая трата денег. Люди от жира бесятся!

Зависть дурное чувство - вот так я вам скажу. Я уверена, что если бы Вы были в состоянии приобрести такую квартиру, Вы бы ее приобрели.

Для такого жк, цена вполне приемлемая. Отличное соотношение цены и качества

Зависть дурное чувство - вот так я вам скажу. Я уверен, что если бы Вы были в состоянии приобрести такую квартиру, Вы бы ее приобрели.

Да причём тут зависть мне просто не понятна, какая разница, и там, и там квартиры. Просто обидно, что такая разница в цене.

Да причём тут зависть мне просто не понятна, какая разница, и там, и там квартиры. Просто обидно, что такая разница в цене.

Да, квартиры там и там, но разница есть, как вы будете жить в эконом доме или элитном квартире

Я это понимаю, но не каждый решится выложить 250 тысяч за км. метр

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов