ЖК «Обыкновенное Чудо» информации и обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мне очень по нраву этот желой комплекс, дома выглядят просто шикарно, а вид из окна какой, надеюсь, что скоро и я там буду жить!

Ездили, смотрели, отличное место, просторные квартиры, большие дворы, есть где с детьми погулять, будем собирать деньги, и возможно уже очень скоро будем отмечать носелье :) 

Объявления

Прочитав описание этого комплекса меня удивило одно, написано, что рядом находятся метро и автобусная остановка. Я что-то сомневаюсь, что люди, которые живут в этом жк будут пользоваться транспортом.

Естественно, что им не нужны остановки, если они за такие деньги покупают квартиры, то на верника у каждого есть автомобиль
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Расположение комплекса очень удачное, я до работы добираюсь очень быстро.

А если пробки, я сомневаюсь, что с ними можно быстро доехать ;) 

Обратите внимание
Ну пробки - это вечная проблема мегаполисов, и москва не исключение
Да, нет, Москва это королева пробок, это единственный город где можно состарится в пробке :)  :)  :)

Прочитав описание этого комплекса меня удивило одно, написано, что рядом находятся метро и автобусная остановка. Я что-то сомневаюсь, что люди, которые живут в этом жк будут пользоваться транспортом.

Я не считаю, что транспортные средства рядом с этим жк не нужны, за частую на метро бывает намного быстрее добраться до работы, нежеле чем стоять в пробке 2 -3 часа

Я не считаю, что транспортные средства рядом с этим жк не нужны, за частую на метро бывает намного быстрее добраться до работы, нежеле чем стоять в пробке 2 -3 часа

Согласен, на метро бывает на много быстрее, чем на машине

Страшно как-то сейчас покупать квартиру, везде куда не плюнь обман

Ну, не знаю для меня более страшно сидеть дома с кучей денег, поэтому я и вкладываю их в недвижимость

Хочу купить квартиру тут, есть свободные квартиры?

Хочу купить квартиру тут, есть свободные квартиры?

Да, есть ещё квартиры, остались только двушки и трёшки, цены от 21 547 500 до 37 325 000

Мда вот это цена конечно, не маленькая была. Сейчас на вторичке можно в долларах купить намного дешевле чем продавали.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов