Темпы строительства

Всем привет. Купил здесь квартиру, очень хотелось бы пообщаться с будущими соседями. Недавно узнал отличную новость, думаю что многих это обрадует. Так вот наш застройщик сообщил, что готовность первой очереди в нашем комплексе имеет готовность на 70%. Так же сообщили что первый корпус уже построен, и что сейчас завершаются фасадочные работы и работы по остекленению. Так же говорится что сейчас строители приступили к проведению коммуникаций. Вообще строительство идёт с опережение графика на 3 месяца. Ну конечно ведь строители работают здесь без выходных, были на стройке в воскресенье, так вот даже в выходной работало 4 крана, на площадке рабочих как мурашей. Вообщем таким темпам можно только позавидовать, и надеяться на то, что всё так будет и дальше. 

 
 

Привет. Я еще не купил, но на следующей недели еду в офис, буду покупать. Темпы на самом деле впечатляют, на мой взгляд сдадут даже раньше заявленного срока. Григорий если не секрет, а скольки комнатную купили квартиру и на каком этаже?

Объявления

Ездили на прошлой недели на площадку, 1 и 2 корпуса полностью возведены, 1 корпус весь застеклили, и утеплили весь фасад, сейчас ведется остекленение во 2 корпусе. По третьему корпусу ведется монтаж 15 этажа. Слышала что с 15 апреля планируется повышение цен в нашем комплексе, так как степень готовности домов выросла.

Если честно, когда покупал здесь квартиру, даже не рассчитывал, что строительство пойдёт так быстро. Застройщик наш молодец, все бы так строили. Тоже были недавно на площадке, в 1 корпусе почти закончили остекление со стороны канала, во 2 корпусе заканчивают остекленение со стороны двора так же начали утеплять фасад, а в корпусе 3 уже закончили монтаж 15 этажа. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов